ПРОВЕРЕНО Копия и разработка любых типов сайтов - ДЕШЕВО!

LPSyndicate

Новичок
Продавцы
Регистрация
31/1/17
Сообщения
26
Репутация
1.130
Реакции
47
RUB
0
Сделок через гаранта
8
1698418921344.pngКонтакты:

  • Telegram: LPSyndicate
  • Ссылка на телеграм:

КОПИЯ САЙТОВ
Вам понравился какой-нибудь сайт и Вы хотите такой же? Вы не хотите заказывать разработку дизайна за 10 000 - 20 000 рублей? Решение Есть!
Обратитесь к нам, и через пару часов у Вас будет свой качественный сайт!
Скопируем сайт, а так же сделаем правки под Вас.
Редактирование текста / картинок / стилей дизайна, под Ваши нужды!

РАЗРАБОТКА САЙТОВ

Наши специалисты в сфере FULL-STACK разработки обладают необходимым опытом для создания многоуровневых приложений и сайтов любой сложности.
  • Лендинги
  • Интернет-магазины
  • Telegram-боты
  • Корпоративные сайты
  • CRM-системы
  • Скрипты

ДИЗАЙНЕР В ШТАТЕ
В нашей комаде имеется собственный Пикассо, который создаст векторную графику и арты профессионального уровня для Вашего проекта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
  • Анти-абузный хостинг
  • Аренда серверов на Linux и Windows
  • Регистрация доменов
  • Услуги Anti-DDOS
 
Последнее редактирование модератором:
Lappa 10 балл(ов) Без комментариев
Zhuk777 10 балл(ов) Лендинг за 15 минут. Так держать!
Black Russian 25 балл(ов) Отличный сервис и качественная долгосрочная поддержка
На проверке
 
По указаниям модератора, работаю только через гаранта.

Напоминаю, что до сих пор работает акция:

Первому клиенту - копия любого лендинга БЕСПЛАТНО! (Только для АМС форума, либо людям с большой репутацией)
Второму клиенту - копия любого лендинга 500р
Третьему клиенту
- копия любого лендинга 750р

Пишите по контактам:

Контакты:
 
Продолжаем работать, акция действует до сих пор. Администрации или людям с большой репутацией, сделаем за отзыв.

Для остальных пользователей, так же действует скидка:

Второму клиенту - копия любого лендинга 500р
Третьему клиенту
- копия любого лендинга 750р

Пишите по контактам:

Контакты:
 
Работал с человеком на centr, всё грамотно, доступно и быстро.
 
Взял на проверку данный топик селлера.
Крайне удовлетворен услугой, а именно:
1. Лендинг был скопирован в течение 10 минут (меня поразила скорость)
2. Сборка была загружена на хостинг и отлично отображалась
3. ТС отправил мне сборку на эл. почту
4. ТС крайне учтив и обязателен, что немаловажно в наше время!

Желаю успехов в дальнейшей деятельности! Рекомендую!
 
Продавец обладает данными возможностями и достаточно быстро справился с тестовым заданием.
К работе допускается, не забывайте про
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После копии, как редактируется страница, и содержание подгоняется под собственный продукт?
 
После копии, как редактируется страница, и содержание подгоняется под собственный продукт?
Да, 7$ стоит редактирование любого текста и картинок на сайте + форма обратной связи.
 
Продолжаем работать. Для людей с репутацией, оформим скидку.

Контакты:
Почта: [email protected]
ICQ: 688164663
Skype: [email protected]
Telegram: telegram.me/lpsyndicate
 
  • Нравится
Реакции: Lappa
maksimcc 25 балл(ов) Без комментариев
Kinder 10 балл(ов) Без комментариев
Селлер красавчик, работой доволен, быстро четко не елозит! Цена так вообще бомба! Рекомендую
 
Селлер красавчик, работой доволен, быстро четко не елозит! Цена так вообще бомба! Рекомендую

Благодарю за отзыв.

Уже больше 10 положительных отзывов о моей работе.

Продолжаем работать!
___________________________
Почта: [email protected]
Telergram: telegram.me/lpsyndicate
ICQ: 688164663
 
Jami 10 балл(ов) Без комментариев
Обратился к ТС вчера, нужна была страничка для белой темы, предложил лучший вариант, потом быстро зарегистрировал адрес и скопировал интересующую меня страницу и все установил, затем все отредактировали в удобное для меня время, вообщем я доволен как слон)) всем рекомендую
 
Обратился к ТС вчера, нужна была страничка для белой темы, предложил лучший вариант, потом быстро зарегистрировал адрес и скопировал интересующую меня страницу и все установил, затем все отредактировали в удобное для меня время, вообщем я доволен как слон)) всем рекомендую
Спасибо за отзыв!

Появился Jabber. Продолжаем работать!
____________________________
Почта: [email protected]
Telergram: telegram.me/lpsyndicate (ссылку вставить в браузер)
Jabber: [email protected]
ICQ: 688164663
Skype: [email protected]
 
петвая успешная сделка через гаранта !
 
LPSyndicate, спасибо за отличную работу! ТС сделан все супер быстро !!! всегда на связи и ответил на сто разный мой вопрос! даже не делая замечания на мой русский язик! рекомендую ТС своим колегам и всем всем кому нужны такие услуги! ти красавчик!
оформил сделка через Гаранта!!! так как первая раз делал заказ у ТС!!! Гарант все сделал на отлично! очень доволен работой! Молядци!!!!!!

LPSyndicate I'm very grateful and appreciate for the cute job you did, i recommend him big time, and also big happy shares to the GARANT , you are Awesome.!!!
 
Последнее редактирование:
LPSyndicate, спасибо за отличную работу! ТС сделан все супер быстро !!! всегда на связи и ответил на сто разный мой вопрос! даже не делая замечания на мой русский язик! рекомендую ТС своим колегам и всем всем кому нужны такие услуги! ти красавчик!
оформил сделка через Гаранта!!! так как первая раз делал заказ у ТС!!! Гарант все сделал на отлично! очень доволен работой! Молядци!!!!!!

LPSyndicate I'm very grateful and appreciate for the cute job you did, i recommend him big time, and also big happy shares to the GARANT , you are Awesome.!!!
Спасибо за отзыв. Продолжаем работать!
____________________________
Почта: [email protected]
Telergram: telegram.me/lpsyndicate (ссылку вставить в браузер)
Jabber: [email protected]
ICQ: 688164663
Skype: [email protected]
 
Отлично,все на высшем уровне,продавец всегда на связи,консультирует и помогает оперативно ,помогает даже по вопросам,которые не относятся к его теме,я ему очень благодарна,очень отзывчивый и порядочный,работу выполняет качественно и быстро,мое задание было готово через 2 часа,причем получилось все точь в точь.Спасибо Вам большое.
 
Доброго времени суток!
Присоединюсь к отзывам выше.
Была задача сделать сайт в самый короткий срок, ТС все сделал под ключ, пл мне так чисто за символическую сумму.
Не прошло и 2 часов после размещения заказа, как сайт уже весел на нужном домене и с правкой всех данных.
Желаю успехов в своем направлении...
По больше лояльных клиентов...
 
Добрый день.
Второй раз уже обращаюсь,все качественно и под ключ,продавец очень оперативно все делает,всегда отвечает на любые вопросы,доброжелательный,отзывчивый,даже помогает в вопросах не относящихся к его профилю,цены очень приемлимые,я бы даже сказала дешевые,а самое главное надежный и порядочный продавец.
Все только к нему!
 
Сверху Снизу