ПРОВЕРЕНО Копия и разработка любых типов сайтов - ДЕШЕВО!

Продавец провёл успешную сделку!
 
Выражаю огромную благодарность за оперативность, качество и демократическую цену.
Пока остальные вникали, предлагали конские цены, ТС - сделал!! Всех благ и процветания!
 
Хороший специалист своего дела!
Очень оперативно и не дорого все получилось и не дорого!
Благодарю!
 
Работаем длительное время, хороший специалист, советую!
 
Эй, приятель, не забудь ответить мне в телеграмме, брат.

чтобы мы могли начать работать, хорошо.

Вчера ты сказал, что хочешь спать.

но я видел тебя онлайн с 2 часов назад несколько раз.

Так что, пожалуйста, ответь и дай мне знать, сможешь ли ты работать над моими заданиями.

потому что у меня есть деньги, готовые заплатить тебе в любое время, и у меня есть не только одно, но и несколько заданий, как я сказал.

и еще больше, так как я планирую стать постоянным покупателем.
 
Выражаю благодарность ТС за проделанную работу, заказывал несколько сайтов и индивидуальные задания в течении года, все сделано в лучшем виде, пожелания учтены, очень рекомендую сервис всем форумчанам. Цены вполне устраивают,оплачивал на доверии без гаранта. Качество и скорость исполнения на высоте, будем дальше сотрудничать.
 
Это без сомнения лучший исполнитель, с которым мне приходилось иметь дело.

Ребята, если вам нужно просто сделать копию сайта, с заменой контактов на свои - лучше чем ТС не найдете!

Вчера прислал сайт для копии и ТЗ - сегодня уже сайт на хостинге, с прикрученным чатом, перенаправкой форм и прочими плюшками. Исполнитель сделал работу менее чем за сутки!!!

А главное- в два раза дешевле чем другие предлагали.

Помими профессионализма и скорости выполнения заданий, с ТС просто приятно иметь дело - вежливый, оперативно отвечает на вопросы, вникает в пожелания.

В общем - 110 из 100. Полностью доволен результатом. Обязательно обращусь еще.
 
Отличный парень, написал ему со своей проблемой, все решил оперативно. Спасибо огромное 🤝
 
Всех приветствую. ТС сделал мой заказ на высшем уровне. Заказ был не простой. Все пожелания учел и заказ был выполнен на100% и в кратчайшие сроки. Спасибо огромное ТС!
 
Топовый исполнитель,выполнил заказ за несколько часов(с учетом регистрации домена),поправил сам ошибки,подсказал как лучше сделать.Однозначно рекомендую,как мастера своего дела!
 
Ни одного негативного отзыва , ни одной гадости в адрес ТС - я считаю это действительно показатель порядочности и профессионализма человек.
Заказал услугу . Все сделал четко. Редактировал блоки , без нервов ( столько терпения , можно позавидовать) .
Идёт на встречу всегда
Адекватный.
Не пропадает со связи.
только положительные эмоции от сотрудничества.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Обратился к ТСу по копии сайта,сделал все за 1час,мастер своего дела,однозначно рекомендую.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Сверху Снизу