ПРОВЕРЕНО Копия и разработка любых типов сайтов - ДЕШЕВО!

Проект завершили! Ай да красава же LPSyndicate! Сказать что я в восторге, ни сказать ни чего:yahoo:! По мимо основного ТЗ и моих капризов, еще сторонние скрипты разместил. И всё это за смешные деньги!
Спасибо, LPSyndicate! От всей души тебе здоровья, благополучия и процветания твоего дела!!!
 
Спасибо автору темы!!!
Быстро без заморочек, всё что заказал, сделал!
И ДЁШЕВО
Никак не думал, что на этом ресурсе такие широкие возможности!!!
Одна из самых порядочных площадок!
 
Отличный сервис и качественная долгосрочная поддержка (не менее года уже)
 
А децентрализованная крипто биржа, с ЕЕ ФУНКЦИОНАЛОМ, можешь?
 
А децентрализованная крипто биржа, с ЕЕ ФУНКЦИОНАЛОМ, можешь?
Нет, такие сайты работают на PHP скриптах, а их невозможно скопировать. Можно сделать что-то свое, с нуля, но тут надо иметь хороший бюджет.
 
Нужно было привязать форму к сайту человек сделал бесплатно и быстро за что ему очень благодарен.
Рекомендую
 
Сработал с ТС!!!
Проявил себя как професссионалсвоего дела!!!
Сделали все быстро и в срок!
Работой доволен!
Рекомендую к сотрудничеству!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я вообще темный в этом деле............а для чего этот продукт? извиняйте за тупой вопрос....
 
Добрый вечер!
Работаем уже более двух месяцев,всегда все оперативно,качественно.
Данный человек показывает себя хорошим специалистом и отзывчивой и доброй личностью,которая заинтересована не содрать денег,а сделать все правильно.
 
На каком движке будет работать скопированный сайт или это будет HTML?
 
На каком движке будет работать скопированный сайт или это будет HTML?

HTML / CSS / JS. Без движка. Если надо, смогу мини-админку прикрутить, для редактирования.
 
Обращался к ТС за услугой, сделано все было очень быстро, а главное качественно. Помимо основной задачи помог с настройкой/решением сопутствующих проблем!
5 с плюсом!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Всем рекомендую,мастер своего дела,сказал -сделал.Сервис на уровне,профессионализм тоже!
 
Сотрудничество с ТС оставило только положительные эмоции. Клиентоориентированность на самом высоком уровне. Уверенна, что буду еще обращаться.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Нужно сделать сайт на тильде. (не лендинг). Можно скопировать у конкурента, без собственного дизайна и тд.
Занимаетесь таким? И скажите ценовой диапазон
 
Нужно сделать сайт на тильде. (не лендинг). Можно скопировать у конкурента, без собственного дизайна и тд.
Занимаетесь таким? И скажите ценовой диапазон
На тильде не делаю. Скопировать - без проблем, пишите по контактам
 
Сработли без гаранта, копия сайта была очень быстро сделана, подредактирована под мои данные. Качественная работа, рекомендую)
 
Сверху Снизу