Коронавирус - ВЫДУМКА!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё началось с ИМХО! это раз!
Дальше, я считаю, и время - это подтвердит, что вируса, опасного для жизни кого бы то ни было - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Те меры, которые предприняты для борьбы с "насморком", назовём условно так, не идут ни в какое сравнение, с последствиями "насморка".
Я считаю, что не я, не ВЫ не обладаем достаточной информацией об этом гениальном ВБРОСЕ!
Я считаю, что навряд ли, правительство России причастно к данному фейку. Но так же, я считаю, что данный фейк намеренно подстёгивается властями, чего они могли бы не делать!
Я считаю, что если сопоставить статистику, высказываний врачей, экономистов, социологов, политиков - пазл не складывается. Одни говорят о его опасности, другие ничего не говорят, третьи, что паника излишняя.
Я считаю, что не бывает, у одних иммунитет ОГОГО, а у других он отсутствует и люди мрут тысячами!
Я считаю, что статистика смертности, стариков от НЕХОЧУДУМАТЬ-19, напоминает обычную статистику смертности стариков!
Я считаю, что этот спектакль, выгоден для многих государственных деятелей по всему миру, остальные же, деятели, которые не плетут интриги, - не имеют больших показателей заболевших и смертности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
БЫСТРО ВСЕ СО МНОЙ СОГЛАСИЛИСЬ!
 
Михаил КартАвич, Ваше мнение имеет право на жизнь !!)) а может вы не успели закупить гречки и бумаги и теперь намеренно сбиваете ажиотаж .говоря о фейках ?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ отвлекли - дела сделали.
А наивные, ещё пару лет будут жить и вспоминать эту пандемию, и как им, с помощью молитв, святой воды, удалось выжить.
Ещё и правительству спасибо скажут, за то, что те уберегли людей, вовремя введя карантин.

СПАСИБО ПУТИН! ХРАНИ ТЕБЯ БОГ! аминь...
Так градус доверия власти уже резко подскочил на фоне типа борьбы с вирусом, и процент желающих голосовать за ВВП снова и снова опять растет... Что и требовалось доказать.
 
==============

Целый день ищу информацию, сопоставляю факты, слушаю "экспертов" и не экспертов, так же переболевших "коронавирусом" с симптомами обычного ОРЗ.
И вот к какому выводу я пришёл:
Коронавирус - это самый крутой и продуманный фейк за последние десятилетия. Информационная война, без реальной угрозы и Орудия, но сеющая реальный страх!

Начну с того, что я не нашёл ни одного видео, с сотнями больных и умирающих людей. Я искал в разных странах, менял в впн страну, в которой искал инфу, переводил разные статьи и... Не нашёл рыдающих родственников, хотя в Италии, как известно, умерших тысячи, а заболевших более 60 тыс. Даже наоборот, итальянцы смеются и танцуют на балконах, сами толком не понимая, что происходит в стране. Наших журналистов никуда не пускают, и всю статистику они берут с местных новостных сайтов. В больницы доступ закрыт, даже глазком не дают взглянуть.. Нашёл ролик, якобы из больницы в Италии. На нём 3 врача стоят около кровати с 1 пациентом и все втроём над ним колдуют. Как такое возможно, если больше 60 тыс. больных???
Людей "хоронят", традиционным способом, а кремируют не подпуская ко всему этому процессу родных. Хоронят ли?
И все умершие - это пожилые люди 70 - 90 лет. Может они от старости умерли? Ведь старикам свойственно умирать.. и вирус тут не причём. Статистика смертности рядовая, и ощущение, что каждого умершего старика, например, от сердечного приступа, - выдают за смерть от коронавируса.
Подчеркну - карантин реальный, и люди сидят дома!! НО ПАЗЛ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ!

Дальше Китай! За месяц не имея вакцины, как они сами заявляют, они побороли вирус. Побороли антисептиками? Что же мешает странам Европы излечиться спиртом?
Почему Европа вся болеет, причём конкретно, тысячи заболевших!, а в Калининграде, окружённом со всех сторон Европейскими странами - 2 случая заражения, и сами врачи не понимают ничего, потому что симптомы обычного гриппа. У нас в Москве не разрастается ничего, хотя метро работает, ТК открыты, и европейцы нас пугают, мол после 100 заражённых, заболевают тысячи и тысячи! и обвиняют еас в дезинформации. Беларусы , вообще не парятся, даже футбольный матч не отменили:
"20 марта на стадионе «Динамо» минские динамовцы в первом туре чемпионата Беларуси принимали «Рух» из Бреста. "
И не болеют! У них иммунитет особенно сильный? Несмотря на то, что они граничат с Европой и находятся гораздо ближе, чем Москва к очагу эпидемии!

Я о том, что очень много несостыковок! Никто не знает лично ни одного погибшего от этого вируса, а тех кого посадили на карантин, и поставили диагноз - коронавирус, быстро поправлялись. Причём никого из наших граждан, находящихся в других странах - НЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ! А их симптомы были схожи с симптомами гриппа и простуды...

ВАНГУЮ: через небольшой период времени, думаю макс. месяц, другой, - всё стихнет, так же быстро, как началось, и мы не увидим ни смертей, ни заболевших вирусом, что не может не радовать) И это произойдёт, когда те, кому это нужно, - сделают свои делишки. Потом в новостях покажут 3-ёх умерших 90 летних стариков, расскажут, что они умерли от COVID-19, и поспорить с этим будет невозможно! И дальше, попросят всех разойтись, поблагодаря за внимание)
ИМХО

Кто, что об этом думает???
===========
Приветствую всех форумчане, это все так и есть, раздутый, надуманный А-ля грипп, который проходит в более лёгкой форме. Моему знакомому из Эстонии поставили диагноз*корона*))) поднялась температура 38,5, предписали пить парацетамол и асс ( отхаркивающие) +домашний режим, через 3 дня он как огурчик. Так же есть знакомые *нормальные врачи * которые чётко уверены, что это все бред раздутый, если бы так раздували слухи о тех кто умирает действительно от простого гриппа (это исключительно люди в пожилом возрасте и с ослабленной иммунной системой) , то паника была бы в разы больше, потому как их минимум в четыре раза больше, просто это никому не нужно, а вот *корона * нужна просто у гриппа сменили имя))) Многие здравомыслящие понимают,(никого не хочу обидеть), что эта истерия действительно скоро закончится, только последствия после неё будут жутковаты, потому как на этой волне следуют увольнения со всех заводов, предприятий и т.д, а причина конечно все покосил этот вирус и снежный ком только будет расти по безработице.(обещают к осени в Эстонии потеряют) более 65 тысяч человек рабочие места) и это только начало! Все будьте здоровы и всего самого хорошего.)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех форумчане, это все так и есть, раздутый, надуманный А-ля грипп, который проходит в более лёгкой форме. Моему знакомому из Эстонии поставили диагноз*корона*))) поднялась температура 38,5, предписали пить парацетамол и асс ( отхаркивающие) +домашний режим, через 3 дня он как огурчик. Так же есть знакомые *нормальные врачи * которые чётко уверены, что это все бред раздутый, если бы так раздували слухи о тех кто умирает действительно от простого гриппа (это исключительно люди в пожилом возрасте и с ослабленной иммунной системой) , то паника была бы в разы больше, потому как их минимум в четыре раза больше, просто это никому не нужно, а вот *корона * нужна просто у гриппа сменили имя))) Многие здравомыслящие понимают,(никого не хочу обидеть), что эта истерия действительно скоро закончится, только последствия после неё будут жутковаты, потому как на этой волне следуют увольнения со всех заводов, предприятий и т.д, а причина конечно все покосил этот вирус и снежный ком только будет расти по безработице.(обещают к осени в Эстонии потеряют) более 65 тысяч человек рабочие места) и это только начало! Все будьте здоровы и всего самого хорошего.)))

Все слышали?????
XABA )
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да.. ))) это маленькая но хитрая Эстония все замутила ,чтобы уволить 65 к рабочих ?) Они с Путиным и еврейской мафией в доле.)
ААААААААААААА, причём тут Эстония?)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу