Коронавирус

У знакомой подружка недавно вернулась в Питер с Эмиратов, где отдыхала с другой подружкой, которая заболела коронавирусом. Подружка знакомой сразу же самоизолировалась. Спустя некоторое время, она почувствовала себя плохо. Повезли в Боткина. Обнаружили коронавирус. Связь есть. Говорит, арбидолом (!) лечат и дают витаминки. А состояние реально херовое...

Ну вот стоил ли отдых за границей этого, поинтересуйтесь у неё, при случае..
Мало того, что сами заболевают, так ещё и везут на родину тем, кто ни сном ни духом..
Вопиющая безалаберность. Я бы тоже их оставил дальше отдыхать за границей, раз поперлись в такой период. Чтоб как следует отдохнули.
 
Ну вот стоил ли отдых за границей этого, поинтересуйтесь у неё, при случае..
Мало того, что сами заболевают, так ещё и везут на родину тем, кто ни сном ни духом..
Вопиющая безалаберность. Я бы тоже их оставил дальше отдыхать за границей, раз поперлись в такой период. Чтоб как следует отдохнули.

Друже, я сам злой. Из-за легкомысленных блондинок все и беды)
 
Добро пожаловать в реальность, надо меньше первый канал смотреть.
Я сам сижу в карантине, но он странный, никто не проверяет, если нет дисциплины и ответственности иди гуляй и кашляй ))

Чтобы было не так скучно, можно пересмотреть видео про Пробив))) Там на 23 февраля и 8 марта звучали авторские песни)
 
В РФ все было бы нормально ещё, на всеобщем мировом фоне заражения.
Я не из ура-патриотических соображений говорю это. - Дело в том, что, к счастью, нет (пока ещё) такой плотности населения на 1 кв. км., как в Толерастических странах.. Посмотрите демографическую карту мира.
Самый трипероопасный и густонаселенный регион, это - Мск.
Можно было бы реально легко отделаться.
Но, эти "туристы", бл., кому невтерпеж.. Козы из-под карантина убегающие и банальное рас*издяйство - вносят свою лепту.
 
Чтобы было не так скучно, можно пересмотреть видео про Пробив))) Там на 23 февраля и 8 марта звучали авторские песни)
Благодарю, но я не сторонник самодеятельности, а за компиляцию видео с дедушкой из Бийса благодарен ))
 
Друже, я сам злой. Из-за легкомысленных блондинок все и беды)

Пойдём ей дизлайков в Инсте понаставим, где фоты с отдыха выкладывала и понапишем на чем свет стоит?)
 
Пойдём ей дизлайков в Инсте понаставим, где фоты с отдыха выкладывала и понапишем на чем свет стоит?)

Я-то с ней не общаюсь. Так, инфа через "третьи" руки. Думаю, ей сейчас не до выкладывания фоток...Пусть поправится для начала, а потом и поговорим)) Всё-таки жаль человека. Мучается реально.
 
"Из-за вируса Германия перестала принимать арабских беженцев" (с) СМИ
Ну, это вообще косяк, конечно.. Как бы Меркель не повесилась от такого лишения... Тварь
 
Александр Сергеевич Пушкин, находясь на карантине по поводу холеры в Болдино, обращается
к нам, сегодняшним!!!

***
Позвольте, жители страны,
В часы душевного мученья
Поздравить вас из заточенья
С великим праздником весны!

Всё утрясётся, всё пройдёт,
Уйдут печали и тревоги,
Вновь станут гладкими дороги
И сад, как прежде, зацветёт.

На помощь разум призовём,
Сметём болезнь мы силой знаний
И дни тяжёлых испытаний
Одной семьёй переживём.

Мы станем чище и мудрей,
Не сдавшись мраку и испугу,
Воспрянем духом и друг другу
Мы станем ближе и добрей.

И пусть за праздничным столом
Мы вновь порадуемся жизни,
Пусть в этот день пошлёт Всевышний
Кусочек счастья в каждый дом!

А.С. Пушкин 1827 г.
 
Пусть в этот день пошлёт Всевышний
Кусочек счастья в каждый дом!
это он про день голосования по поправкам в Конституцию пишет !! ай да Пушкин ай да сукин сын !!! обнуленный кусочек счастья в каждый дом мля)
 
Естественно, ничего нового) После "великих свершений" все предшествующие беды - как лёгкий насморк...
 
prikolnye-kartinki-pro-karantin_w7RjjAqpQ6.jpeg
 
Говорит, арбидолом лечат
У меня кент, топ в одной фармацевтической компании, говорит насчёт арбидол полная туфта. Маркетинг! У все все протекает индивидуально, толком стратегию лечения до сих выработать не могут
 
Очевидно, что статистика по короновирусу, сообщаемая властями РФ, имеет мало общего с действительностью.

Алексей Яковлев, заведующий кафедрой инфекционных болезней, эпидемиологии и дерматовенерологии Санкт-Петербургского Государственного университета. Доктор медицинских наук, профессор. Из интервью "новой газете".
— Как бы вы объяснили относительно низкое число случаев коронавирусной пневмонии в России по сравнению с европейскими соседями?
— Я думаю, что заболевших у нас гораздо больше. Связано это с тем, как мы их выявляем. Сейчас уже совершенно очевидно, что вирус к нам уже пришел. Но тест-системы, которые используются в России, имеют чувствительность 10 в 5 степени копий плазмид на миллилитр. То есть они определяют наличие вируса, только если его концентрация достаточно высокая. Европейские тест-системы выявляют вирус в концентрации 10 в 3 степени копий плазмид на миллилитр. То есть они в 100 раз чувствительнее.

С уважением,
Ваш Кот Ванга.
 
Alley Cat, в том-то и дело, что хз как проверяли "мою больную" на наличие вируса. Возили ли в Новосибирск пробирки, и т.д)) По разговору она бодренькая уже) "А был ли мальчик"? Посмотрим...
 
Последнее редактирование:
в том-то и дело, что хз как проверяли "мою больную" на наличие вируса. Возили ли в Новосибирск пробирки, и т.д)) По разговору она бодренькая уже) "А был ли мальчик"? Посмотрим
О чём и речь.
У вас (россиян) нет современной диагностики на коронавирус. Соответственно, кто заболел - тот заболел. Кто вылечился - тот вылечился. Кто помер - скорее всего помрет от чего угодно, но только не от коронавируса.
 
бодренькая уже)
я к чему ) у меня была аналогичная ситуация разговаривал с челом вроде бодренький был а через день его жена звонит говорит помер ..... вся бодрость сгорела за день
 
Сверху Снизу