Коронавирус

а у вас россиян ?)) вы чего дружище отказываетесь от отечества где дым так сладок ?))
Так я уехал от вас 5 лет назад.
И да, у нас тест на на коронавирус проводится минут за 5-7. У вас есть только Новосибирский "Вектор", тесты которого делаются по неделе минимум и в 100 раз менее точны, чем наши тесты.
Но закупить наши (или китайские) тесты, которые уже доказали свою эффективность (так как в Китае заболеваемость пошла на спад) вы не можете. За попытку закупить такие тесты вас посадят на бутылку! Статья 238.1 УК РФ. До 8 лет лет зоны.
 
Последнее редактирование:
И да, у нас тест на на коронавирус проводится минут за 5-7. У вас есть только Новосибирский "Вектор", тесты которого делаются по неделе минимум и в 100 менее точны, чем наши тесты.
у вас старая информация сейчас контора ГЕМОТЕСТ делает за 1900 руб анализ на коронавирус в Мск и рядом срок 2 дня
 
надо верить "оковы Пукина падут .темницы рухнут и свобода вас встретит радостно у входа ")
Так вы же сами этого не хотите...Можно освободить раба, который мечтает стать свободным. Совершенно невозможно освободить раба, который мечтает о том, чтобы иметь своих рабов (99% населения РФии).

у вас старая информация сейчас контора ГЕМОТЕСТ делает за 1900 руб анализ на коронавирус в Мск и рядом срок 2 дня
Во-первых, про этот тест уже дал комментарий доктор наук и профессор - его эффективность в 100 раз (на 2 порядка меньше) современных европейских тестов.
Во-вторых, китайский тест дает ответ за 5 минут и стоит 12 баксов на алиэкспресс. Но его нельзя ввозить на территорию скрепной высокодуховной. Так как за это сажают на 8 лет :(
 
Сейчас за 7 дней выходных - растащат из Москвы по всем регионам ???
 
Во-вторых, китайский тест дает ответ за 5 минут и стоит 12 баксов на алиэкспресс.
:) не те ли это китайские тесты от которых плюются в США Испании Италии точность которых составляет 30% )))
Так вы же сами этого не хотите..
а лично вы мой друг ?)) так и мы ...................
 
не те ли это китайские тесты от которых плюются в США Испании Италии точность которых составляет 30% )))
Не знаю, от чего там плюются в США, Италии и Испании, в Китае заболеваемость пошла на убыль. Да, безусловно, в этом не только заслуга тестов. А еще и карантинных мер и общеантиэпидемологических. И да, точность российского теста в 100 раз меньше. Т.е. в 10 000%. Даже если 30% реальны, то по сравнению с 10 000 выглядят очень даже гуманно.

а лично вы мой друг ?)) так и мы ...................
Я же пишу "вы" (с маленькой буквы), то есть пишу в целом про общество. При обращении к конкретному человеку "Вы" пишется с большой буквы. Это правила русского языка.
 
. Это правила русского языка
не спорю с Вами )) сидя за бугром начинаешь чувствовать себя более русским чем проживающие на Руси . мы тут по простому без знаков препинания и жи ши пиши через и ) походу рабское сознание тормозит правописание )) я чисто как соотечественнику по братски написал с маленькой буквы )) Я прошу Вас принять мои уверения в самом высоком к Вам уважении :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Винтовка - это праздник!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Е.анавирус процветает в России
 
1585400565146640814.webp


1585400584172367585.webp


158540060012287825.webp


1585400615153475226.webp


1585400631120658176.webp


1585400640191856883.webp


1585400652126899595.webp
 
Как аппетитно нарисовали инструкцию) :good:
 
Список товаров, отнесенных к жизненно необходимым,изменен распоряжением главы правительства. В обновленной версии документа по-прежнему осталось 23 пункта, но его содержание заметно изменилось.

В перечне остались санитарно-гигиенические товары: одноразовые маски, антисептик для рук, зубные щетки и пасты, мыло: туалетное и хозяйственное, салфетки: сухие и влажные, туалетная бумага, гигиенические прокладки и стиральные порошки.

Кроме того, включены товары для детей: подгузники, пеленки, шампуни для новорожденных, крем от опрелостей детский, бутылочки для кормления, соска-пустышка. Также есть спички и свечки, топливо (бензин, дизель, сжиженный газ) и целая группа зоотоваров, включая ветеринарные препараты и корма.

Из перечня товаров первой необходимости исключили:

табак,

автозапчасти;

электрооборудование;

кабельную продукцию;

бытовые приборы;

оборудование компьютерное, электронное и оптическое;

предметы садово-огородные и инвентарь;

строительные и отделочные материалы и инструменты;

санитарно-технические изделия;

товары для предупреждения пожаров и пожаротушения;

печатные СМИ;

похоронные принадлежности;

очки, линзы и их части.
 
Немного статистики в тему.



Возможные причины:
1. У РФ нет качественной диагностики на коронавирус и официальная статистика занижается примерно раза в 4, как это всегда делали советские, ой, я хотел сказать российские, власти. Чернобыль, Крымск в 2012 - самые яркие примеры.
2. У россиян иммунитет в 29,5 раз сильнее чем у финнов. Более сильный иммунитет обуславливается отсутствием в Финляндии духовных скреп, а также разрешенными однополыми браками.
3. Коронавирус - фейк. Рокфеллеры/Ротшильды пилят баблосы/передел рынка, сейчас захватят пару корпораций и все закончится.

Как вы думаете, какой ответ правильный?
 
Вариант второй )) объяснение простое финны за последние 130 лет привыкли есть качественные натуральные продукты масло.молоко. сыры. ветчину и тд и иммунитет у них ослаб . организм расслабился ) а наши граждане в основной своей массе посещающие чудо-супермаркеты "Дикси" "Пятерочка""Магнит" и так далее... заставили свой организм вырабатывать иммунитет на пальмовое масло.усилители вкуса искусственные красители и просто откровенное Какашка .....Поэтому наши организмы приспособлены для борьбы с любой заразой)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вариант номер 3)))
 
VladSh, уже уезжаете даже чаю не попьете ?))
 
Сверху Снизу