ПРОДАМ Козырной юзернейм - DapkAdmin

Воу воу воу палехче, снимай лот пол царства тебе отпишу
 
В чём прикол я так и не понял хоть ,вроде и не тугодум. Хайп на бредовой торговой теме, за которую никто не даст ломаного гроша? Нах ТСу тратить своё время и тайм посетителей форума.Закрыл бы уже эту шняжную ветку, если конечно ЯД кошель от бабла уже не лопнул из-за наплыва купцов
 
В чём прикол я так и не понял хоть ,вроде и не тугодум. Хайп на бредовой торговой теме, за которую никто не даст ломаного гроша? Нах ТСу тратить своё время и тайм посетителей форума.Закрыл бы уже эту шняжную ветку, если конечно ЯД кошель от бабла уже не лопнул из-за наплыва купцов
Я тоже сначала доебаlsya к нему с этим вопрос,там броня в два пальца) в голове порядок, тема глубже чем кажется,
 
В чём прикол я так и не понял хоть ,вроде и не тугодум. Хайп на бредовой торговой теме, за которую никто не даст ломаного гроша? Нах ТСу тратить своё время и тайм посетителей форума.Закрыл бы уже эту шняжную ветку, если конечно ЯД кошель от бабла уже не лопнул из-за наплыва купцов
А если ещё и купят, то вообще джек пот ))) Портрет апнул тебе)
 
Посмотреть вложение 84305

Всем добра, уважаемые! Открыт аукцион на чудо-юзернейм для телеграм-аккаунта. Обладатель этого клада будет окружен почетным внимание и на уровне подсознания повысит статус человека. Продавцы и члены АГ берите на заметку)))

Итак, аукцион будет проводится на нескольких форумах. Правила таковы:


  • Стартовая сумма 15к. рублей
  • Минимальная ставка +1к
  • Конец торгов - 24 часа после окончательный ставки
Ну что же, погнали Господа!
Здравствуйте . :hat:
Актуально ?)
 
Здравствуйте . :hat:
Актуально ?)
Да, актуально для всех! Пишите в лс или по контактам желаемого приобрести юзернейма)

С купленным аккаунтом можно делать все что угодно)))
 
А есть такой как у меня ник? Чтобы dullion было... Много не предложу, тысяч 5 максимум.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В продаже этот экземпляр - t.me/dakrashka
Внимания! Акция на юзернейм! Цена упала до 1000 рублей!

Теперь данный юзернейм можно купить по цене двух палок колбасы!
Из нововведений: поменялась аватарка.
 
Почему то никто не покупает.
 
Один из самых ярких и показательных примеров силы влияние средств массовой..

..информации на сознание коллективного разума недавно произошел в Украине.

Владимир Зеленский стал президентом. :popcorn:

В 2015 году начался сериал, где учитель, роль которого играл Зеленский, становится президентом.

Сначала все смотрели сериал-кинокомедию, потом вышел полнометражный фильм..
..а вскоре все и вправду пошли голосовать за Зеленского.


Сериал, в данном случае - продуманная акция внушения в неокрепшие умы :party: ..
..населения нужного влиятельным дядькам сценария :smoke: .

Понимаете, какое есть коварное Орудие грамотно построенная пиар-акция? Комик становится президентом.


Поверили бы вы в это, не будь сериала и фильма? Я в этом сомневаюсь. Кстати..

.. по случаю первого теплого дня презентую вам акцию скидки в 36% на user-name = @DapkAdmin :respekt:

5 (1).png

Кто знает, возможно это приобретение окажет фантастическое влияние на ваше светлое будущее.

Сделай свой правильный выбор и напиши мне в личное сообщение в телеграмм = @PortretS

ПС. акция действует всего лишь 24 часа.

Написать мне = @PortretS :friends:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Один из самых ярких и показательных примеров силы влияние средств массовой..

..информации на сознание коллективного разума недавно произошел в Украине.

Владимир Зеленский стал президентом. :popcorn:

В 2015 году начался сериал, где учитель, роль которого играл Зеленский, становится президентом.

Сначала все смотрели сериал-кинокомедию, потом вышел полнометражный фильм..
..а вскоре все и вправду пошли голосовать за Зеленского.


Сериал, в данном случае - продуманная акция внушения в неокрепшие умы :party: ..
..населения нужного влиятельным дядькам сценария :smoke: .

Понимаете, какое есть коварное Орудие грамотно построенная пиар-акция? Комик становится президентом.


Поверили бы вы в это, не будь сериала и фильма? Я в этом сомневаюсь. Кстати..

.. по случаю первого теплого дня презентую вам акцию скидки в 36% на user-name = @DapkAdmin :respekt:

Посмотреть вложение 92748

Кто знает, возможно это приобретение окажет фантастическое влияние на ваше светлое будущее.

Сделай свой правильный выбор и напиши мне в личное сообщение в телеграмм = @PortretS

ПС. акция действует всего лишь 24 часа.

Написать мне = @PortretS :friends:
Может себе тогда оставишь ? )
 
Сверху Снизу