Красивый развод от мошенника

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.311
Репутация
61.675
Реакции
269.001
RUB
0
Зарегистрировался из за этой темы а тут на тебе. Хайд:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
650 кв на 8 сотках?!))
Только силовик и мог построить такое))
А так, да мамонт любит сладкую халяву, даже доки некогда проверить) ..так и живем))
 
650 кв на 8 сотках?!))
Только силовик и мог построить такое))
А так, да мамонт любит сладкую халяву, даже доки некогда проверить) ..так и живем))
Собственно в чем трудности ? Тепличку некуда ?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собственно в чем трудности ? Тепличку некуда ?))
Трудность в жадности, я так полагаю)
То есть, на дом в десятки мультов он «нашёл», а на соответствующее место и землю не захотел?))
 
Трудность в жадности, я так полагаю)
То есть, на дом в десятки мультов он «нашёл», а на соответствующее место и землю не захотел?))

Пишет же - "бывший силовик", публика - очень прижимистая на лишнюю копейку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в этой истории сошлись все звезды, если так посмотреть
типу повезло, что снял дом именно у милиционера
другие казанские ребята, которые повелись на дорогобогато в жизни этого Макса )
вообщем все в елочку, красавец
 
Ну вот Собака и дал всем схему заработка) А главное бесплатно)
 
Ну вот Собака и дал всем схему заработка) А главное бесплатно)

Когда авторитетные частные ростовщики были - вплоть до 00-ых, работала на ура)
Теперь, вряд ли так проскочило бы
 
Когда авторитетные частные ростовщики были - вплоть до 00-ых, работала на ура)
Теперь, вряд ли так проскочило бы
ну да и на дом надо так чтоб работало если в регионах 20 мультов)
 
Открываеш авито, звониш в ближайшие агенства недвижимости, предлагаешь срочную продажу в связи с отездом и большими семейными проблемами, говоришь :что бы соседи ни вкоем случае не знали мои проблеммы, и продаешь за нал в пол цены.
 
Открываеш авито, звониш в ближайшие агенства недвижимости, предлагаешь срочную продажу в связи с отездом и большими семейными проблемами, говоришь :что бы соседи ни вкоем случае не знали мои проблеммы, и продаешь за нал в пол цены.
Они скажут - да-да, конечно, а сами вплоть до цвета трусов будут узнавать и по соседям в т. ч.))
 
В 90% случаев не ходят, но риск по любому имеется, это ведь "черная схема"
Они скажут - да-да, конечно, а сами вплоть до цвета трусов будут узнавать и по соседям в т. ч.))
 
Открываеш авито, звониш в ближайшие агенства недвижимости, предлагаешь срочную продажу в связи с отездом и большими семейными проблемами, говоришь :что бы соседи ни вкоем случае не знали мои проблеммы, и продаешь за нал в пол цены.

С такой темой потом лучше в экспресс режиме текать со страны, т.к я не думаю что там не будет ни одной камеры в округе )
 
Да тут еще несколько моментов которые нужно решать. Например девушка снявшая дом, вообще была не вкурсе его продажи и постоянно нервничала когда приходили смотреть дом
С такой темой потом лучше в экспресс режиме текать со страны, т.к я не думаю что там не будет ни одной камеры в округе )
[/QUOT
 
В этой схеме больше вопросов чем ответов )) а что у владельца дорогого дома за 350к в месяц не осталось паспортных данных нанимателя ? какая разница на что фактически давались деньги на черную или белую схему .дело возбуждается по мошенничеству якобы этот пассажир написал расписку где именовал себя директором ООО Пупкин и сыновья ИНН любой. следак пробивает инн и устанавливает факт мошенничества (за 100-150к) дальше владелец соседи-фоторобот .пробив телефонов по вышкам и тд ) есть за что зацепиться и выйти на фраера Очень много составляющих которые нужно предусмотреть мошеннику что бы не въехать ногами в жир )) а сумма не впечатляет
 
Сверху Снизу