Тема закрыта Краснодар кто по страховкам работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polzovatel178reg

Интересующийся
Регистрация
12/3/19
Сообщения
56
Репутация
160
Реакции
324
RUB
0
Добрый день , ищу человека , работающего по страховкам Авто , нужно отработать два мерседеса С-класс по максималке , нужен опытный человек у которого все на потоке. Писать желательно телеграм @polzovatel26

Воздух пожалуйста не пишите , (могу сделать, дядька работает по страховым и тд)

Я мог тоже сам сделать , но они уже сидят ?
 

Вложения

  • 2A1B55E7-29F3-40C8-A7A6-BDB8DD6D40DA.jpeg
    2A1B55E7-29F3-40C8-A7A6-BDB8DD6D40DA.jpeg
    188.6 KB · Просмотры: 40
Аналогичный вопрос интересен
 
Добрый день , ищу человека , работающего по страховкам Авто , нужно отработать два мерседеса С-класс по максималке , нужен опытный человек у которого все на потоке. Писать желательно телеграм @polzovatel26

Воздух пожалуйста не пишите , (могу сделать, дядька работает по страховым и тд)

Я мог тоже сам сделать , но они уже сидят ?

Актуально. Условие одно, работаю строго через гарант. Готовы?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день , ищу человека , работающего по страховкам Авто , нужно отработать два мерседеса С-класс по максималке , нужен опытный человек у которого все на потоке. Писать желательно телеграм @polzovatel26

Воздух пожалуйста не пишите , (могу сделать, дядька работает по страховым и тд)

Я мог тоже сам сделать , но они уже сидят ?
С какого СБ?)))) вы уже и так всех пересожали теперь уже и тут ищите.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу