Тема закрыта Кредитное авто

  • Автор темы Tem
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tem

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
8/11/19
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток!
В данном топике будут выкладыватся кредитные автомобили в наличии, новые и бу.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Все остальное обсуждается индивидуально. Готовы к долгосрочному сотрудничеству. По вопросам писать в личку, в топите прозьба не флудить.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Че есть скинь в лс
 
спрос на такие машины всегда есть. вопрос цены и прозрачности сделки. Если будете просить предоплату на первый взнос или как гарантию что бы забрали, работы скорее всего не будет. Кредиты сейчас дают тяжело, но покупатели есть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заглючило что-то
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спрос на такие машины всегда есть. вопрос цены и прозрачности сделки. Если будете просить предоплату на первый взнос или как гарантию что бы забрали, работы скорее всего не будет. Кредиты сейчас дают тяжело, но покупатели есть.
Как написал выше авто в наличии это значит оно уже выкаченно и под заказ на моих дропов. Никаких предоплат мне не нужно. Если же дроп ваш, то и первый взнос вы платите сами, я отвечаю и гарантирую его провод и одобрение, за что и беру свой %. А так я уже писал выше: все вопосы в личку, топик создан для рамещения автомобилей в наличии, прозьба не флудить. С добром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу