Конкурс Кружка PROBIV

Победители:
интер
Старина Хэнки
Freyja

Белый медведь
DGON1408
Seva
Nazar787
AnbBoss
Забава Путятишна


Видео:

Всем победителям отписать мне в ЛС данные для отправки Вашего приза.
Как будут получены все адреса так и будет осущеставлена отправка.
?будем блатовать))
 
Последнее редактирование:
Друзья, я вернулся!

По состоянию здоровья положили в больницу, лежал с температурой 39-40 большой промежуток и было очень тяжело.

Сейчас со всеми свяжусь..
Здоровья!Есть телеграмм?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят , по кружечкам со всеми связались ?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят ... Тем кто выиграл . Пишите мне в ЛС.
1к выплата Вам будет

далее ещё предлагаю конкурс :

Купите кружку и сделаете там любой рисунок или надпись . ) Ещё 5—х выберем .. Голосованием )
В новом конкурсе :
1—место 5 тыс
2—место 3 тыс
3—место 2 тыс
4—место 1 тыс
5—место 500 р
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никто без подарков не останется )
Кто их заслуживает , тот получит ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жду в ЛС победителей :


Победители:
@интер— ✅
Старина Хэнки- отдаёт свой приз в помощь деткам .✅
@Freyja— Отдаёт свой приз в помощь деткам ✅
@laravel— отказался от приза и передал плюсом 1к в помощь детям . ✅
Белый медведь✅
@DGON1408— отдает свой приз в помощь деткам ✅
@Seva— отдаёт свой приз в помощь деткам . ✅
@Nazar787— отдаёт свой приз в помощь деткам ✅
@AnbBoss— ✅
@Забава Путитишна — ✅
 
Последнее редактирование:
Lekxa, привет! Если можно, мой приз тоже в помощь детям.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa , Добрый, Мой приз также в помощь детям!
p.s переехал в другой город, накладно будет заберать приз.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жду в ЛС победителей :


Победители:
@интер— ✅
@@Старина Хэнки- отдаёт свой приз в помощь деткам .✅
@Freyja— Отдаёт свой приз в помощь деткам ✅
@laravel— отказался от приза и передал плюсом 1к в помощь детям . ✅
@@Белый медведь — ✅
@DGON1408— отдает свой приз в помощь деткам ✅
@Seva— отдаёт свой приз в помощь деткам . ✅
@Nazar787— отдаёт свой приз в помощь деткам ✅
@AnbBoss— ✅
@Забава Путитишна — ✅
Ребят ... Тем , кто выиграл . Пишите мне в ЛС.
1к выплата Вам будет

далее ещё предлагаю конкурс :

Купите кружку и сделаете там любой рисунок или надпись . ) Ещё 5—х выберем .. Голосованием )
В новом конкурсе :
1—место 5 тыс
2—место 3 тыс
3—место 2 тыс
4—место 1 тыс
5—место 500 р

Скомпоную все )) А то теряются форумчане )
 
Последнее редактирование:
ЭХ такое пропустил))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
блин, голова совсем забита черте чем! (((( не додумалась детям выигрыш оставить! ((((((
Приз получила! Спасибо организаторам! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
блин, голова совсем забита черте чем! (((( не додумалась детям выигрыш оставить! ((((((
Приз получила! Спасибо организаторам! :hat:
Солнце , ты не права . Ты много помогала ... И не только детям даже . Выигранные средства все тратят сами , на своё усмотрение . Могут детям чужим , могут своим , могут на собаку , могут на себя ...
И в этом нет ничего предосудительного ..
Чмок , моя хорошая )
Поздравляю с победой . )
 
Солнце , ты не права . Ты много помогала ... И не только детям даже . Выигранные средства все тратят сами , на своё усмотрение . Могут детям чужим , могут своим , могут на собаку , могут на себя ...
И в этом нет ничего предосудительного ..
Чмок , моя хорошая )
Поздравляю с победой . )
Засмущала!?
 
Ой, мою тоже деткам пожалуйста
 
Сверху Снизу