Вопрос Кто как пришёл на форум?

Даже не помню как сюда пришёл, но впервые познакомился с даркнетом через РАМП, позже зарегался на гидре, сюда видимо оттуда и пришёл, завлекла тема пробива и т.д

Жалею что не узнал об этом форуме раньше :(
 
С ФС пришел) Форума, с более лучшей системой оповещений и организацией структуры, я не пока видел. Об аудитории я вообще молчу) Так держать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На форумах с 2006 года (правда форумов таких уже не существует), подтвержденные реги с 2012, один из пробивщиков скинул линк на свою тему сюда. Форум приглянулся - живой такой.)
 
КУзен мой из ЮВА очень лестно о сайте этом отозвался.Вот так сюда я и попал и с радостью остался.
 
Года три четыре назад через приятеля узнал о мигалках и дублях,начал пользоваться услугами,а недавно опять от приятеля узнал,что рулит пробив))))(я пару лет отсутствовал)
 
Был зарегистрирован на ФС. Активности мало. Больше читаю. Ещё зарегистрирован на даркмаркет. Там же и прочитал об этом форуме. Пользовался услугами некоторых селлеров здесь без гаранта, всё проходило на «ура!», спасибо!
 
Пришел с центра по приглашению Universal_Man
Я фильтра для воды продавал

Ну и вот, остался, понравилось всё)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда-то переходил по ссылкам с другого форума, нотне был зарегистрирован. После знакомый посоветовал.
 
Еще в далеком 2013 гугл завел меня на дивный борд Мигалки, с него и началось моё существование в дарке. Настроив некоторые позиции, познакомившись с многими людьми, начал развивать в своем городе много интересных тем, но потом Мигалки загнулись, контакты стали морозится, и все, что было нажито непосильным трудом, стало лететь в трубу, нужны были новые люди, темы, так я попал на Фселл. На Фселе нужной мне тематики было мало, и эта площадка для меня была скорее как перевалочный пункт, на которой я встретил возрождение Мигалок и откол АГ для развития собственного борда. Через некоторое время, на Мигалках я увидел баннер Пробива, зашел посмотреть и обрадовался, что ребята создали поистине востребованный борд, с громким названием, полностью оправдывающим себя! Естественно зарегался тут, и по сей день решаю с помощью Пробива много различных вопросов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех достойных! Не буду создавать отдельной темы как хотел,а напишу здесь вот что:Пробив сыграл в моей жизни большую роль,здесь я реально встретил порядочных людей,здесь я нашел реально Друзей,а не просто слово для галки братишка,когда меня закрыли и Друзья с Пробива предложили создать тему чтоб мне как то помочь материально,я очень сомневался что я кому то буду интересен со своими проблемами,тем более моё поведение периодически было просто хамским,за что улетал в бан и чудом меня вытаскивали.НО!Тему они открыли И! я офигел просто!Переводили деньги не только кого я не знал вообще,но и те с кем я был мягко говоря в плохих отношениях и мне хватило и на адвоката и на жизнь и на этап собрали!Я вот что хочу сказать! Я хочу выразить свою огромную благодарность всем кто как то принял участие в моей проблеме!Конечно отдельное бесконечное спасибо нашей Уважаемой ХАВЕ,она и по сей день меня тянет! Харпер Вам тоже отдельное спасибо! В общем всем Фарта! Успеха!Здоровья! и процветания реально самому крутейшему и Человеческому форуму ПРОБИВУ!
 
Всем доброго дня :hat:, я тоже поделюсь с вами своей историей. Однажды все живые люди, которые могли предоставлять всякого рода информацию и услуги, в моём окружении кончились. Ведь это человеческий фактор! Люди устраиваются на работу в «интересное место» пользуются служебными возможностями, потом палятся и их увольняют. А я снова вынужден искать тех кто поможет мне. С интернетом я особо не дружу, да и прекрасно понимал что 98% это аферисты. ЭТО КАК СПЯЩЕЙ СОБАКЕ В БУДКУ РУКУ ЗАСОВЫВАТЬ :mosking: Кусь или нет !
Ну так вот, полазил, поискал зарегался на нескольких форумах. Почему-то на тот момент Фселл мне как то больше приглянулся. А PROBIV я вообще ни где не встретил. А дальше картина маслом: как я потом уже узнал здесь он тогда уже не работал , но деньги на гаранта приняли у меня. Сделка срывается ищу как дотянуться до Фселл, все мимо. И только тогда чёртов Гугл мне показывает 2% честных форумов. В поисках ответов я пришёл сюда . На другие я уже 100% не полезу! Так что теперь мой дом это PROBIV!B)
P.S. :как говорят люди: не узнаешь что такое хорошо, пока не поймёшь что такое плохо :lol:
 
Пробив стал моим любимым форумом, здесь так много хороших людей) но пришёл я с другого:pardon: случайно узнав о покер клубе Пробив и захотел научится )
Спасибо администрации за прекрасный форум, теплую дружескую атмосферу,коллектив!.) Всем участникам Мира и Добра!:):):) бываю в сети очень редко к сожалению чтобы узнать побольше, занимаюсь белой теиой) в реале:):hat:

 
А я очень просто, искал сканы паспортов для одного дела, с селфи нужны были, а тут чтобы посмотреть ссылку, надо зарегаться, и все)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Непомню где нашёл, но облазил я очень много разных сайтов и форумов, пока не попал на этот бесценный сайт, спасибо за такое большое количество информации!!!
 
Сверху Снизу