Вопрос Кто как пришёл на форум?

Искал паспорта и знакомые посоветовали этот форум, пока осматриваюсь но в целом форум отличный)
 
Доброго времени суток ! Чуть больше полу года назад я узнал о onion ,не говоря уже о форуме )) Изначально лазял на все возможных форумах и на платных и на без платных , вот не давно наткнулся на то как люди на одном форуме говорили о таком форуме как Probiv, ну решил заглянуть , очень приятный и познавательный форум ! А особенно хороша фишка с Покером ! Правда тут как и в "тюряге" нужно завоевать доверие , показать себя и конечно же иметь хороших знакомых ))) Но для человека с желанием это не беда . Одним словом скажу очень рад прибыванию на данный форум !!!
Всем добра , с уважением к Вам Клоун!
 
Эх,как давно это было:sorry:,с фсела пришел,самоликвидировался там.Почитай аж три весны прошло,вот решил опять здесь остановиться.
 
Отличная площадка. Не жалею, что пришел. На других "бордах" хуже. (Были печальные прецеденты). Да, и люди здесь приличные (В тч и АГ). По кр. мере все, с кем я имел дело, не мошенники.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Через каталог onion-ссылок.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мелькал форум давно,в даркнете с 2014 года плаваю. Сидел на других форумах онион, более с узким кругом участников и менее распиаренных). Решил посетить форумы из годнотабы, решил зарегестрироваться тут. Форум удобный, но через Onion у вас лагает почему-то.
 
Я мимо проходил, какого арбитража на канале Комракофф, перешел по ссылке и не смог без реги посмотреть, зарегался, и вот я тут.
Пока все идёт нормально, встретили как и везде, "дружно"))
Надеюсь на долгую, плодотворную работу.
 
Нашёл в базе onion ссылок и ни капли не пожалел что начал пользоваться услугами форума, нравится то что адекватные продавцы, справедливые АГ и жестко поверяют продавцов чтобы минимизировать кидал. Намного уютнее ( как дома) себя чувствуешь здесь по сравнению с другими бордами...
 
Приветствую! А я решил узнать более откровенную информацию, об одном ГАДСКОМ дяде, и вот я тут, о чем не жалею, информирован - значит вооружён. ☝️?
 
Искал сайт знакомств а попал к вам ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
давно слышал, иногда заходил, нравится дизайн схожий с fsell
 
Изучал темную сторону интернета, возможные варианты пробива людей и нашел этот форум)
 
Начал с фримаркета, бл•дь, как вспомню)) Благо нашел хорошие ссилки на форуми.
 
Как-то ехал в троллейбусе увидел на стекле наклеенный листок со словами "Если ты не голубой, зайди на часок другой" и адрес форума)
А потом где-то примерно через месяц, посреди ночи просыпаюсь в холодном поту и ару ё** твою мать... я ж забыл зарядку у автомобильного аккумулятора выключить...! Сходил в гараж выключил) но уснуть больше я тогда не смог( а под утро уже включил ноут и ввел адрес сайта)
 
Как-то ехал в троллейбусе увидел на стекле наклеенный листок со словами "Если ты не голубой, зайди на часок другой" и адрес форума)
А потом где-то примерно через месяц, посреди ночи просыпаюсь в холодном поту и ару ё** твою мать... я ж забыл зарядку у автомобильного аккумулятора выключить...! Сходил в гараж выключил) но уснуть больше я тогда не смог( а под утро уже включил ноут и ввел адрес сайта)
С акумом мог бить хороший фейерверк)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я через поиск пришёл, искал кое кого ну или кое что) Форум мне нравится.
 
Сверху Снизу