KUPI PRAVA - проверенный продавец!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления .Знаком с ним. Удачи !
 
Поздравляю!!!!
Знаю Человека с самого его появления на форумах...Я сам просто дотошный тип до продукции-но к Купи Праве отправляю народ без страха что могут возникнуть накладки в работе...именно по материалу и что их на куй не пошлют в процессе выяснения тех.задания(как это сам сталкивался с некоторыми) Одним словрм-Рекомендую тем у кого и время и деньги не лишние!!!!!
Удачи в Работе и Здоровье!!!!
С ув Вечер.
 
Поздравляю, рад что появились тут. Помню как попали в заварушку отстаивая форумчан ))))
 
Работаем с человеком на постоянной основе!Профи своего дела, всегда на связи, всегда адекватен! Удачи в бизе!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чем больше таких людей на нашем форуме, тем крепче и надежнее наши ряды)) Поздравляю))
 
Сверху Снизу