Куплю кросы

Michelleee

Интересующийся
Регистрация
18/1/20
Сообщения
54
Репутация
1.020
Реакции
37
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Куплю кросы Adidas или Naik со скидкой, жду предложений!
 
Какой размер ?
 
БУ пуму возьмёшь?
 
Куплю кросы Adidas или Naik со скидкой, жду предложений!
Naik думаю на вьетнамском рынке рублей по 800 должны быть, и Адидас с 4 лампасами выбор большой.))

а так если серьезно сходи в любой сток центр Nike оригинальные кросы рублей за 4-5 подберёшь себе.
 
Naik думаю на вьетнамском рынке рублей по 800 должны быть, и Адидас с 4 лампасами выбор большой.))

а так если серьезно сходи в любой сток центр Nike оригинальные кросы рублей за 4-5 подберёшь себе.
Я рассчитываю рубля за 3) есть один вариант адика, но размер закончился пока
 
Я рассчитываю рубля за 3) есть один вариант адика, но размер закончился пока
Гарант+доставка, потом окажется, что размер не подошёл и классика жанра, когда скупой платит дважды.
 
Гарант+доставка, потом окажется, что размер не подошёл и классика жанра, когда скупой платит дважды.
Ну это понятно, я думал может кто работает в магазине спортмастер или в адике и предоставят за некую сумму карту клиента, где будет скидка или бонус.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может я открою секрет но в с спорт мастере нет оговорив, знакомые работают в снабжении контры ни найков ни адиков ( все китайские клоны) есть пума и еще некоторые бренды ориги и все , отсюда и их волшебная щедрость 30%%%%%% ))))))))))))))))))- хотя пол страны ходит всех все устраивает)))))))))))))))
 
может я открою секрет но в с спорт мастере нет оговорив, знакомые работают в снабжении контры ни найков ни адиков ( все китайские клоны) есть пума и еще некоторые бренды ориги и все , отсюда и их волшебная щедрость 30%%%%%% ))))))))))))))))))- хотя пол страны ходит всех все устраивает)))))))))))))))
Этот секрет знают все) но они все равно немного лучше рынка, и можно вернуть в течении 90 или 100 дней если косяк найти))
 
Сверху Снизу