Тема закрыта LaravelPRO - IT агентство теневых разработок

  • Автор темы laravel
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

laravel

Пользователь не зарегистрирован или пожелал остаться анонимным
upload_2019-6-29_1-2-4.png

Telegram @pro_laravel
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема не проверялась на практике. К работе допускается строго через Гарант-Сервис с частичным накоплением со сделок до 60.000Р. Сделка проходит с холдом средств до выполнения ТЗ. В рамках проверки ТС по второй теме, предоставил ссылку на готовый фейк проект и подтвердил авторство.
 
Профи в своём деле! Заказал фишинговый проект - справился на 5+ , предложил Решение даже лучшее чем планировал я сам. Все было сделано в оговорённые срока и за адекватные деньги. Человек практически круглые сутки на связи , что согласитесь немаловажно! Время ответа на запрос 10-15 мин!!!

Не рвач и не барыга-помог в проблеме с почтой бесплатно, хотя другой бы взял деньги. Адекватен и приятен в общении.

Сам впредь буду пользоваться услугами. И мои рекомендации для всех!!!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провели пару сделок, и многое в перспективе. ТС компитентен в разрботке web проектов, учитывает то что требуется, предлагает свои варианты, оперативно отвечает. Впечатления положительные.
Процветания в бизе.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Хочу оставить свой отзыв, хоть и нет репутации.
Искал кодера, нашёл на другом ресурсе. В связи с со своей паранойей решил протестировать скрипт на наличие вредоносного кода. Обратился к уважаемому Laraver, ответ получил в течении 20 минут.
Человек исследовал код, обозначил, что код нормальный и вредоносна там нет.
Самое приятное в нынешних реалиях осознавать, что есть такие люди, которые профессионалы в своём деле, а самое приятное , что ТС не взял не одной копейки за свою работу! Написав, что ничего не надо!

Дорогой друг, желаю тебе здоровья и адекватных клиентов! Спасибо, за доброту! В наше время такое редко встретишь !

ПС
Обращался к человеку с другой ветки, тот обещал утром назвать цену, в итоге пропал и... Называть имя не буду, но не приятно было сутки прождать и в итоге х.й.
Ещё раз респект Laraver, так бы наверное ушёл на другой ресурс искать предложения!
Считаю заслуженный статус у ТС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу