Lcp.cc кто, что знает.

Droid

Новичок
Регистрация
5/3/17
Сообщения
18
Репутация
20
Реакции
26
RUB
0
добрый

Общаюсь с селлерами на верифе, скидывают их аккаунты на этом сайте, как гарант качественного продавца.

Кто, что знает о данном ресурсе?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше ползуйтесь гарантом, там! Не плохой форум, но надо быть остарожным!
 
Вериф точно настоящий? С регой за 50$?
 
Лучше ползуйтесь гарантом, там! Не плохой форум, но надо быть остарожным!
А как туда попасть для начала, кому написать или сколько стоит вход




Вериф точно настоящий? С регой за 50$?
Вериф точно настоящий в торе, я там уже больше 6 месяцев, здесь со мнений нет, точно)
 
Nu i kak proshla sdelka? Smog tuda probratsya?
 
А как туда попасть для начала, кому написать или сколько стоит вход





Вериф точно настоящий в торе, я там уже больше 6 месяцев, здесь со мнений нет, точно)
Так,а как туда влезть?)
 
Да, мне тоже скидывали линк при прохождении проверки на этот форум. Видать, такой приват, что Маза нервно курит в сторонке. Только для сливок кардерско-хакерского общества, к коим мы не имеем счастья относиться. :)
 
очень легко
депозит 10к $ или 10 поручителей. Это не шутка
Никаких там сроду 10к за регу не было ))На счет 10 поруч верно ))и то должны поруч отписаться все с форума !Если нету столько людей,рега 1к стоит ))
 
Форум довольно старый ))еще со времен планеты !Фактически борд мертвый ((пару постов в неделю !Линк вам тоже ничего не даст ))ибо рега там через админа форума,ищите через своих партнеров его контакт и Welcome
 
Сверху Снизу