Глас народа Link & Andrei77 (50 000 руб.)

  • Автор темы griga
  • Дата начала

griga

Опытный
Старожил
Регистрация
27/1/18
Сообщения
1.130
Репутация
8.410
Реакции
7.670
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Последнее редактирование модератором:
Блин ну есть же гриша.. есть же гарант..
 
По мне так оба хороши, один кредит берет, другой ждёт подтверждения из медучреждения...
А по поводу отдельно школы, ТС может и прав, что если клиент изначально хотел одну школу, а потом уже и выяснилось что и под ключи можно.
Ну, а я в целом хз че тут обсуждать, каждый пишет как ему хотелось бы, а для принятия единственно верного решения нужно читать переписку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тяжело сделать какой либо вывод без полноты инфы:)
 
Мое мнение тут не прав андрей, с таким подходом к работе, никто с ним работать не будет, надо быть всегда на связи, понимаю бывают задержки или какие то не предвиденные обстоятельства, но обычно это обговаривается на берегу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ситуация интересная . Форс — мажоры бывают . Я другого не пойму — если человек переживает , нервничает что кинут , а судя по арбитражу так и было . Сначала истец создал иск , потом написал что все решается , потом опять разборки ... Так почему сразу не оформил сделку через ГАРАНТ ?! И на билетах бы сэкономил .... Или действительно обратился бы уже к проверенным продавцам — Grisha13 например ... ?! В данной ситуации пусть уже 6500 докидывает на ГАРАНТ один , второй 30 с копейками , Если сделка проходит и все получается — продавец получает свои заработанные . А покупатель счастливый ходит с правами ))
Я бы , если честно лучше бы официально все сделала — и ПДД заодно подучила бы и нервы бы не трепала )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы , если честно лучше бы официально все сделала — и ПДД заодно подучила бы и нервы бы не трепала )))
Вот верное решение. И продолжение его: И вообще закон нарушать не надо. Поэтому всем с форума уйти, сам форум- закрыть!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Griga, друг, у тебя крик души с новыми возможностями обсуждения)
Всё же приятно, что и мой арбитраж стороной не обошел)

Человек на данный момент не отказывается от того, что он сделает ВУ
Но пока что это слова, а на деле посмотрим, время покажет (Ближе к середине этого месяца)
И я дам знать, что из всего этого получилось.
 
Griga, друг, у тебя крик души с новыми возможностями обсуждения)
Всё же приятно, что и мой арбитраж стороной не обошел)

Человек на данный момент не отказывается от того, что он сделает ВУ
Но пока что это слова, а на деле посмотрим, время покажет (Ближе к середине этого месяца)
И я дам знать, что из всего этого получилось.
Это хорошо если продавец будет порядочным и исполнит свои обязательства..всегда приятно видеть честных людей..))а тебе впредь уроком будет))Хотя никто не застрахован))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу