Любителям кальяна посвящается)

  • Автор темы Flow
  • Дата начала

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Народ,я уже как год приобщился как кальяну,есть тут единомышленники?)Пусть будет на форуме ветка,где можно обсудить табаки,кальяны и прочие вкусности кальянного искусства))Уверен,что я не один любитель классики Востока))
 
Танж наше все)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, c дохой или дубакой мини:)
вот уже 7 год как курю, 31 августа будет 3 года как зарабатываю на жизнь:derisive:
 
BlackHawk, в первой половине дня обычно дарксайд с адалией, в обед стабильно панрас афзаловский с чем нибудь из дубако,ну а вечером танжик)

Бизнес этот очень рентабельный☝️
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, на самом деле рентабельность дело относительное, мы с другом открывали когда ещё только начинался культ, поэтому и заняли своё место, потом появилась ещё одна, спустя пол года после открытия первой(разные стили), вот в марте открыли ещё одну, но уже вместе с вэйпами, "вэйпихукабар" так сказать, а тем кто захотят сейчас зайти на рынок - будет нереально тяжело, у нас на миллионный город ~60 кальянных, это не считая обычных рестиков )
 
Я лично по нахле мизовской убивался раньше))Особенно черника))Скуривали ее блоками..как пошла новая нахла..уже не то..
 
Так мало любителей дымного дела на форуме?)
 
Каждый день стабильно по 4-5 кальянов выкуриваю. Танж + Доха, иногда нирвана на грейфруте.
 
image.png
Ланч)
 
Кстати,калауд или старая добрая фольга?))
 
Калауд конечно :)
 
Это понятно..)))Я имел ввиду вообще у кого к чему душа лежит))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мля, балдежники, у вас ещё времени хватает дымить сидеть?)
Я на ходу, не отрываясь от телефона покурю и обратно к ноуту :(
 
Сверху Снизу