Нужна нам на форуме ветка связанная с ломом ?


  • Всего проголосовало
    71

Vladislav

Местный
Регистрация
14/10/15
Сообщения
257
Репутация
150
Реакции
664
RUB
0
Всем доброго дня. Хочу предложить создание темы связанной с ломом любых металлов. Сейчас набирает популярность бизнес связанный с любыми видами металлолома и отходов металлических производств. Своей темой хотел привлечь всех кто связан с металлолом на нашем форуме в одну ветку. Сейчас дефицит металла в мире, и в одном городе дают по 9 000руб за тонну,а в другом 18 000-24 000 тонна.
Очень часто "находиться" военный лом,с хранения, лежалый лом и тп. Предлагаю делиться разной информацией в этом направлении.
Мой пост носит исключительно аналитический характер на данный момент. Прошу отписываться всех кто связан с этой темой.
Польза для форума будет в привлечение новых людей, т.к. форумы связанные с металлолом посещают ежедневно тысячи человек. (немного статистики с вордстата: по запросу сдать металлолом 22100 запросов в месяц, металлолом цена 38000 запросов). Наставить много грамотных меток и это даст привлечение людей.
PS Готов взяться за заполнение темы информацией, ценами и тд.
 
Всем доброго дня. Хочу предложить создание темы связанной с ломом любых металлов. Сейчас набирает популярность бизнес связанный с любыми видами металлолома и отходов металлических производств. Своей темой хотел привлечь всех кто связан с металлолом на нашем форуме в одну ветку. Сейчас дефицит металла в мире, и в одном городе дают по 9 000руб за тонну,а в другом 18 000-24 000 тонна.
Очень часто "находиться" военный лом,с хранения, лежалый лом и тп. Предлагаю делиться разной информацией в этом направлении.
Мой пост носит исключительно аналитический характер на данный момент. Прошу отписываться всех кто связан с этой темой.
Польза для форума будет в привлечение новых людей, т.к. форумы связанные с металлолом посещают ежедневно тысячи человек. (немного статистики с вордстата: по запросу сдать металлолом 22100 запросов в месяц, металлолом цена 38000 запросов). Наставить много грамотных меток и это даст привлечение людей.
PS Готов взяться за заполнение темы информацией, ценами и тд.
Прошу прощения за бестактность, а в чем собственно польза?) Как я понял вы хотите общаться с теми кто занимается ломом а белую , и как вы правильно заметили есть специализированные форумы этой тематики. У нас же не много другой направленности форум) смысл людям которые занимаются металлом кидать деньги в гарант если все делается в белую и можно встретиться лично и заключить белый договор:)Простите если не так что то понял
 
Прошу прощения за бестактность, а в чем собственно польза?) Как я понял вы хотите общаться с теми кто занимается ломом а белую , и как вы правильно заметили есть специализированные форумы этой тематики. У нас же не много другой направленности форум) смысл людям которые занимаются металлом кидать деньги в гарант если все делается в белую и можно встретиться лично и заключить белый договор:)Простите если не так что то понял
Смысл в том, что на тех форумах все ушлые и реально там не заработать, только перекупы. У меня за годы работы есть схемы вывоза металла за бугор по очень привлекательным ценам. Так-же есть выходы на баржи, ЖД транспорт.
Я допустим могу помочь продать металл человеку из какого нибудь города в млн человек по гораздо более привлекательной цене, чем дают в скупках. Плюс у местных граждан есть выходы вся и везде, зачастую на военных складах лежат Поковки дорогой марки стали. Я могу помочь сделать на них документы и продать по цене гораздо выше, чем их сдадут в приёмку.
Так-же пользу приобретёт форум, т.к. целенаправленных запросов связанных с металом очень много и если даже в месяц 1% будет регистрироваться здесь, то это прирост от 1000 человек ежемесячно.
 
Лом цвета? Интересен?
 
В основном этот бизнес заключается в поиске металла, но большинство людей сдают его в местные приёмки по очень низким ценам. Старые или лежалые трубы разных размеров стоят тоже немного больше денег чем лом. Во Владимире, там вообще по 9300 металл принимают.
Тс видимо из тех «ушлых» ))) которых сам не любит
Я могу подсказать заработать тем людям которые не шарят в этой теме. В этой теме хочу понять, есть-ли люди которые связаны с металлолом на нашем форуме.
Я в основном черным, чугуном, скрапом занимаюсь. Но могу подсказать в любом вопросе.
Сейчас есть возможность на Питер возить по 16500 сталь 3А в безнале. А сам жду навигацию, за бугром металл ценят гораздо дороже.
Эта тема создана, что-бы посмотреть много-ли людей занимаются здесь ломом, а для новичков разжую всю информацию.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас есть возможность на Питер возить по 16500 сталь 3А в безнале. А сам жду навигацию, за бугром металл ценят гораздо дороже.
такая цена на приёмках обычных, в порт на прямую и если объём тон от 30-ти, цена совсем другая.
 
Неужели еще не весь металл вывезли?
Я прямо в 90-ые вернулся, прочитав тему :)

Мне кажется, я знаю где есть лом:

1.png
 
Последнее редактирование:
такая цена на приёмках обычных, в порт на прямую и если объём тон от 30-ти, цена совсем другая.
В каких городах такая цена на приёмках ? Приёмки в нале отдают, могу в ближайшее время поставить машину на проверку! Тут отгружается по 140 тонн в месяц и то отдаём только часть. Хороший лом копят под навигацию.
от 30 тонн это вообще не объем для этого рынка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В каких городах такая цена на приёмках ? Приёмки в нале отдают, могу в ближайшее время поставить машину на проверку! Тут отгружается по 140 тонн в месяц и то отдаём только часть. Хороший лом копят под навигацию.
от 30 тонн это вообще не объем для этого рынка.
В Питере.
 
Тема нужна, да и обсудить можно много того, что невозможно на русломе
 
кстати поддержу, с темой связан не очень близко, но есть мутки :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему в основу берете только металл?
А как же полимерные отходы, втор.сырье, макулатура 5б, 7б, 8б и пр.
Если уж обсуждать, то брать обширней тему.
 
Почему в основу берете только металл?
А как же полимерные отходы, втор.сырье, макулатура 5б, 7б, 8б и пр.
Если уж обсуждать, то брать обширней тему.
и как вы это за кордон попрете? и кому это там надо?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и как вы это за кордон попрете? и кому это там надо?
Наша фирма работает по России, именно по макулатуре. И сдача идет по старым ценам. Хотя рост цен на рынке был.
А вот для информации почитать:


Знаю где можно договорится по закупу полимерных отходов, 1 контрагент на данный момент работает с ПАО.
 
Могу при наличии хорошей цены делать около 100 вагонов в мес, 3А в Питер. Жд тариф с вас
 
  • Нравится
Реакции: Q50
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересная темка. Особо в области полимеров.Готов принимать прессованную ПЭТ(полиэтилеттерафтолат) бутылку полигонного или иного сбора, отходы производства, брак выдува , технологические отходы и пр., в любых количествах
 
Хорошая цена это 19400 с нашим жд тарифом, и 17050 с вашим, за тонну
 
  • Теги
    ruslom жд лом лом сдать металлом цена поковки скрап сталь 3а сталь высоколегированная чугун
  • Сверху Снизу