Нужна нам на форуме ветка связанная с ломом ?


  • Всего проголосовало
    71
Поеду в Австрию и Италию скоро , хочу прикупить интересную вещицу там у них. вот такую вот .
 

Вложения

  • Vacurema от бутылки к бутылке.pdf
    3.6 MB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
1млн 760 к евро заявили они стоимость. без банковского кредита не обойтись ((( Зато рентабельность возрастет примерно на с 42 процентов до 86. практически как Орудие и наркота. )))
 
Надобно чтобы АГ серьезно отнеслось и ветку создало специальную, тут можно и золотишко продавать и редкоземы, попадаются очень часто кстать. и драгосодержащие штуки . Не все достается по белому есть и серые и черные.
Только хайд надо сделать высоким. а то мало ли что .
 
Хорошая тема. Кто занимается драгоценными металлами?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Добрый день!
У кого-то есть информация по ценам заводов на 3А?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надобно чтобы АГ серьезно отнеслось и ветку создало специальную, тут можно и золотишко продавать и редкоземы, попадаются очень часто кстать. и драгосодержащие штуки . Не все достается по белому есть и серые и черные.
Только хайд надо сделать высоким. а то мало ли что .
Может с хайдом немного подождём ))? 8 лет опыт работы с металлоломом. Я думаю пригожусь в этой ветке ))
 
Может с хайдом немного подождём ))? 8 лет опыт работы с металлоломом. Я думаю пригожусь в этой ветке ))
Ну Викинги то у нас всегда в почете , базара нет .
 
Все привет ребята, тоже занимаюсь металлолом, нахожусь в спб, по спб дам самую высокую цену, выше чем экспортеры! есть хороший контракт с заводом, буквально сегодня подписал спецификацию на хорошую сумму. давайте объединяться, и работать)!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все привет ребята, тоже занимаюсь металлолом, нахожусь в спб, по спб дам самую высокую цену, выше чем экспортеры! есть хороший контракт с заводом, буквально сегодня подписал спецификацию на хорошую сумму. давайте объединяться, и работать)!))
По цветному лому работаешь ??
 
Приветствую всех. Есть выход на пару производственных предприятий. В отходах черный металл и алюминий. Не знаю по каким ценам сдают, но мне стало жутко интересно. Локация - Казань. Телеграм для связи Kenguruev
 
Есть у кого выходы кто рельсы скупает+авто с манипулятором? Московская область,Курское направление юг,так же есть инфа о местоположении множество локаций с чер метом. От 500 тонн
 
Есть у кого выходы кто рельсы скупает+авто с манипулятором? Московская область,Курское направление юг,так же есть инфа о местоположении множество локаций с чер метом. От 500 тонн
Скупаю рельсы по Москве и области.
 
Интересная темка. Особо в области полимеров.Готов принимать прессованную ПЭТ(полиэтилеттерафтолат) бутылку полигонного или иного сбора, отходы производства, брак выдува , технологические отходы и пр., в любых количествах
Почем ПЭТ готовы принять, сортирован по цветам, какой регион..?
 
Покупаю Лома Цветных металлов ,в основном интересует Алюминий,Другой цвет мет и нержавейка тоже интересны,БАЗА в Москве,если есть предложения пишите!
 
Покупаю черный лом по самым высоким ценам, грузим 25 тысячники в Санкт-Петербурге в порту. Нал на весах/,безнал в день отгрузки на расчетный счет, ставим свой транспорт по самым низким ценам. Пишите обязательно договоримся @scrapspb
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет.интересны корабли,на выкуп,желательно от 1к тонн.
 
Кто с машиной,сваркой,баллонами заберите рельсы с юга подмосковья и другую полезную утварь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто с машиной,сваркой,баллонами заберите рельсы с юга подмосковья и другую полезную утварь)
Приветствую.где именно в области,вес и сколько хочешь за тонну?
 
  • Теги
    ruslom жд лом лом сдать металлом цена поковки скрап сталь 3а сталь высоколегированная чугун
  • Сверху Снизу