*Ах,Лето* )) ЛОТЕРЕЯ!!!!

katte

Опытный
Регистрация
16/5/18
Сообщения
2.450
Репутация
2.045
Реакции
8.978
RUB
0
42A204AB-FA4D-4A86-9424-133BB643F976.jpeg Уважаемые, пробивчане!

Представляю Вашему вниманию эксклюзивную лотерею, в качестве приза выставляю авторскую картину под названием “Интисар»
(Картина символизирует триумф)
Формат картины 100х70 см.
Условия лотереи:
Стоимость билета 1000₽, билетом является порядковый номер!
Победитель определяется генератором случайных чисел 1 августа в 21:00 по мск!
Лотерея считается состоявшейся при условии участия не менее 50 билетов, количество участников и купленных билетов не ограничено!
Отправка в любой регион РФ, картина находится в Москве!

Тот кто станет обладателем этой картины станет победителем по жизни!!!

Желаю удачи!!!

За реквизитами в ЛС!
 
Посмотреть вложение 76710 Уважаемые, пробивчане!

Представляю Вашему вниманию эксклюзивную лотерею, в качестве приза выставляю авторскую картину под названием “Интисар»
(Картина символизирует триумф)
Формат картины 100х70 см.
Условия лотереи:
Стоимость билета 1000₽, билетом является порядковый номер!
Победитель определяется генератором случайных чисел 1 августа в 21:00 по мск!
Лотерея считается состоявшейся при условии участия не менее 50 билетов, количество участников и купленных билетов не ограничено!
Отправка в любой регион РФ, картина находится в Москве!

Тот кто станет обладателем этой картины станет победителем по жизни!!!

Желаю удачи!!!

За реквизитами в ЛС!

Вопрос из студии
А, если наберётся, скажем не 50 участников, а 36 по билету купили и лотерея не состоялась, тогда какие дела?)
 
Кто автор этой картины? Может ее нарисовал) и вы решили срубить бабос)) в чем ее ценность? стану победителям)
Тот кто станет обладателем этой картины станет победителем по жизни!!!
 
Участник может быть хоть один, главное 50 билетов куплено))))
 
А при чем здесь я, стесняюсь спросить?
Я конечно извиняюсь за сказанное. Ну а кто автор этой картины? Может ее нарисовал) и вы решили срубить бабос)) в чем ее ценность? стану победителям)[/
 
Вопрос из студии
А, если наберётся, скажем не 50 участников, а 36 по билету купили и лотерея не состоялась, тогда какие дела?)
Простая арифметика, если наберется 50 участников, то это уже 50 билетов, как минимум! Соответственно лотерея состоится, если найдётся ценитель желающий приобрести работу в не конкурса, пожалуйста 175к!
 
Автор картины-Я!))))
Картина вроде и неплохая но!)) такое ощущение что ее вырезали и приклеили на доску)) Может стоит лучше в инстаграм рекламу дать) там точно с руками оторвут))
 
Картина вроде и неплохая но!)) такое ощущение что ее вырезали и приклеили на доску)) Может стоит лучше в инстаграм рекламу дать) там точно с руками оторвут))
Спасибо за совет! И за критику, всегда открыта к здоровой да и не к здоровой тоже))))
Про доску вообще огонь:lol:
 
Простая арифметика, если наберется 50 участников, то это уже 50 билетов, как минимум! Соответственно лотерея состоится, если найдётся ценитель желающий приобрести работу в не конкурса, пожалуйста 175к!

Я имею в виду, если купят билеты по рублю, к примеру, - 36,5 человечеков добреньких, а не 50 и розыгрыш не состоится, тогда как? :) Билеты будут признаны не действительными?)
Тогда уж надо разыгрывать, хоть среди 5 человек, по справедливости, если. Как на аукционе - или выиграл сверх, или попал.

p. s.; сугубо Ваше личное дело, разумеется
 
Я имею в виду, если купят билеты по рублю, к примеру, - 36,5 человечеков добреньких, а не 50 и розыгрыш не состоится, тогда как? :) Билеты будут признаны не действительными?)
Тогда уж надо разыгрывать, хоть среди 5 человек, по справедливости, если. Как на аукционе - или выиграл сверх, или попал.

p. s.; сугубо Ваше личное дело, разумеется
Оплату билетов можно начать производить после заявленного количества!
 
Если есть желание, просто ставим цифры, начиная с номера 1)))
 
Успеха Вам в начинании и новых шедевральных работ! :drinks:
 
Сверху Снизу