*Ах,Лето* )) ЛОТЕРЕЯ!!!!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему ни кто цифры то не ставит. 1-5 заберу
 
Отлично!!!))) начало положено:ok:
 
Сколько времени потрачено на создание этой картины?
 
Тогда это не конкурс, а аукцион )))
Ну торгов же не будет, и победитель не тот кто большую цену даст! Она может достаться тому кто купил может быть только один номер
 
Простая арифметика, если наберется 50 участников, то это уже 50 билетов, как минимум! Соответственно лотерея состоится, если найдётся ценитель желающий приобрести работу в не конкурса, пожалуйста 175к!

Простите, а откуда взялась цифра 175к?)
Вы случайно не Екатерина Сафронова ?))
 
Простите, а откуда взялась цифра 175к?)
Вы случайно не Екатерина Сафронова ?))
Отвечу на Ваши вопросы:
1. Цифра взялась с головы))) точнее не могу сказать, ученые давно бьются над этой загадкой откуда же все таки появляются мысли в голове)))
2. Случайно нет, и к счастью тоже!))))
 
Товарищи фейкометы!!!! Мне конечно польстило что вы в качестве своей махинации выбрали мою тему, ну как то бестолково уж)))) ещё и куча грамматических ошибок! вообщем пока не теряйте своё драгоценное время на меня, а поработайте над ошибками, так как я не с кого не собираюсь принимать оплату!
 
Дорогие друзья!
Пока не соберётся 50 номеров, оплата не производится!!!!
Я не провожу сделок в телеграмм, подтверждение будет только в лс!!!!
Свои реквизиты я предоставлю только в лс!
 
Стоимость материалов (холст, краски и т.п.),Оригинал или копия с другой работы?Художественное образование,Участие в выставках
Работы в частных коллекциях в России и за рубежом вот их чего строиться стоимость картины дорогая Катти а не хочу 175 и не ипет)))
Простите, а откуда взялась цифра 175к?)
Вы случайно не Екатерина Сафронова ?))
 
Стоимость материалов (холст, краски и т.п.),Оригинал или копия с другой работы?Художественное образование,Участие в выставках
Работы в частных коллекциях в России и за рубежом вот их чего строиться стоимость картины дорогая Катти а не хочу 175 и не ипет)))
Совершенно верно!
 
Прекрасно понимаю что это площадка не для любителей или ценителей искусства, и задача моя не в своем дианоне, или саморекламе, поэтому эта картина разыгрывается здесь а не в Инстаграмм, я знаю о его существовании))))
И понимала, что могут возникать разные в том числе глупые вопросы, на совершенно простые и очевидные вещи, но я не готова и совершенно нет желания разжёвывать их тем кому это на самом деле не нужно и не интересно, А так что бы пофлудить и поумничать лишний раз!
Конечно же стоимость картины не произвольна,
Она происходит из многих составляющих, и перечисленных в том числе, еще добавлю, что она была оценена галеристом за минусом его комиссии, разумеется!
Конечно же у меня художественное образование, по роду деятельности у меня их не так много, но все же есть, и они находятся как в частных коллекциях так и в общественных пространствах, в РФ и зарубежом.
И я знаю, что картины нахер ни кому не нужны))) Всем нужно имя!!!!
Но господа, давайте не будем сбиваться в стаи и в толпы обывателей и любителей всего нормального! Попробуйте побыть чуточку сумасбродными и ненормальными!!! Это так весело!
Ещё раз благодарю за внимание, заботу и советы ))))
PS
Формат картины 100х70, картон, акрил, смешанная техника.
 
Чьих кистей эта работа??))))

Сестра там про какие то кисти спрашивают)))


Прекрасно понимаю что это площадка не для любителей или ценителей искусства, и задача моя не в своем дианоне, или саморекламе, поэтому эта картина разыгрывается здесь а не в Инстаграмм, я знаю о его существовании))))
И понимала, что могут возникать разные в том числе глупые вопросы, на совершенно простые и очевидные вещи, но я не готова и совершенно нет желания разжёвывать их тем кому это на самом деле не нужно и не интересно, А так что бы пофлудить и поумничать лишний раз!
Конечно же стоимость картины не произвольна,
Она происходит из многих составляющих, и перечисленных в том числе, еще добавлю, что она была оценена галеристом за минусом его комиссии, разумеется!
Конечно же у меня художественное образование, по роду деятельности у меня их не так много, но все же есть, и они находятся как в частных коллекциях так и в общественных пространствах, в РФ и зарубежом.
И я знаю, что картины нахер ни кому не нужны))) Всем нужно имя!!!!
Но господа, давайте не будем сбиваться в стаи и в толпы обывателей и любителей всего нормального! Попробуйте побыть чуточку сумасбродными и ненормальными!!! Это так весело!
Ещё раз благодарю за внимание, заботу и советы ))))
PS
Формат картины 100х70, картон, акрил, смешанная техника.
 
Катён, апну тебе тему!)))
Что то нет ценителей твоего таланта!
 
Сверху Снизу