ВАЖНО Лучший модератор 2019

Кто по Вашему мнению лучший модератор ?

  • BOOX

    Голосов: 18 30.5%
  • Lekxa

    Голосов: 6 10.2%
  • fenix

    Голосов: 27 45.8%
  • Alley Cat

    Голосов: 10 16.9%
  • Blue Sunset

    Голосов: 8 13.6%
  • ГоГи Я (авансом)))

    Голосов: 2 3.4%
  • Valerun (авансом)))

    Голосов: 5 8.5%
  • Иное

    Голосов: 3 5.1%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.656
Репутация
61.675
Реакции
269.605
RUB
0
Доброго времени суток дамы и господа.
Эта традиция должна была начаться намного раньше, но история не знает сослагательного наклонения и мы имеем то, что имеем.
Итак, к 23 февраля стартует голосование за лучшего модератора форума Probiv 2019, в нём участвует основной костяк площадки который не менялся определённое время.
Главный приз медаль в профиль, ибо признание деньгами не купишь ))))))
Буду рад принять предложения от наших рисовальщиков, даже не безвозмездно, но в разумных пределах.

Первое место 10000р
Второе место 6000р
Третье утешительный приз 1000р
 
Последнее редактирование модератором:
удваиваю ставку за первое место !! АГ скиньте в личку инфу куда загнать монету )
У нас ещё есть вакантное место "лучший гарант 2019", конкурентов у неё нет, по этому голосования тоже нет, а призовые можно отправить ей )))))))

Она принимает денюжку, с неё будет и выдача призов.
 
За Lekxa, которая до последнего билась с василисой, жаль что не добила).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По моему личному мнению каждый достоин не меньше другого быть лучшим. Каждый модератор вносит свой вклад в форум и делает прибывание тут для обычных пользователей приятнее, выбрать лучшего не возможно.Несомненно, что все лучшие)
 
Считаю феникса модератором года не только на пробиве.
Вы посмотрите с каким старанием он следит за форумами. :hat:
 
Всем привет! В очередной раз меня приятно удивляет команда нашего дорогого форума, столько стараний, сил, здесь всегда интересно, ПОТОМУ ЧТО ФОРУМОМ ЗАНИМАЮТСЯ. Каждый из администрации вносит свой вклад в развитие форума, потрясающая работа, командная работа. Я действительно благодарен всей команде за то, что они делают для нас, ни разу не было такого, чтобы просьба, вопрос остались незамеченными. Кто лучший из всех модераторов за 2019 год?!? Наверное же должны опросник вывесить и проголосуем, это было бы интересно.
 
Со Всем Уважением ко Всему АГ и в частности Нашим Уважаемым Модераторам !!) :hat: :hat: :hat:

Феникс !) :hat::good::good::good:
 
ВСЕ НА ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА !!!! :yahoo: (куплю голоса пользователей писать в личку):hat::lol:
 
ВСЕ НА ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА !!!! :yahoo: (куплю голоса пользователей писать в личку):hat::lol:
Я бы Продам голоса дёшево и работа строго через гаранта :yahoo::good::hat:Но будет Предложение услуги без создания торговой темы и пройденной проверки)))и соответственной штрафные санкции):)
Оставляю 2 голоса за двоих модеров потому что между двух не могу выбрать)
 
Чего то мой кандидат отстает ))) коллеги активно голосуем за отстающих !! АГ прошу не считать это вмешательством в выборы )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу