ВАЖНО Лучший модератор 2019

Кто по Вашему мнению лучший модератор ?

  • BOOX

    Голосов: 18 30.5%
  • Lekxa

    Голосов: 6 10.2%
  • fenix

    Голосов: 27 45.8%
  • Alley Cat

    Голосов: 10 16.9%
  • Blue Sunset

    Голосов: 8 13.6%
  • ГоГи Я (авансом)))

    Голосов: 2 3.4%
  • Valerun (авансом)))

    Голосов: 5 8.5%
  • Иное

    Голосов: 3 5.1%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдельно голосую за Лавараторе.. Как то скучно без его постоянных банов..
Следующий конкурс прошу провести под лозунгом лучшие сисги форума(пардон очаровашки форума) готов внести в призовой фонд)
 
Можно пожалуйста прислать мне в ЛС биткоин кошелек для удвоения награды за второе место ? а то конкурс завтра закончится. жду кошелек целый день, так и не прислал никто..может не увидели мое сообщение...спасибо
 
Можно пожалуйста прислать мне в ЛС биткоин кошелек для удвоения награды за второе место ? а то конкурс завтра закончится. жду кошелек целый день, так и не прислал никто..может не увидели мое сообщение...спасибо
Пиши харперу в личку, чего ждёшь..
 
Можно пожалуйста прислать мне в ЛС биткоин кошелек для удвоения награды за второе место ? а то конкурс завтра закончится. жду кошелек целый день, так и не прислал никто..может не увидели мое сообщение...спасибо
Сейчас накидают походу в личку ✋ ??
 
Снимок экрана 2020-02-23 в 0.20.07.png
Для тех, кто не может выбрать))

Желаю победы тому, кому она нужна больше!)
 
и медалька: Ветвь Лавра, что означает на форуме "Гордость Проекта" !!!)
Его ещё в древнем Риме, Императорам, Полководцам, почётным Воинам выдавали..
медалькой сыт не будешь )) лучше - мешок Роял конина .средство от клещей и блох .намордник со стразами от Сваровски и таблетки от глистов Собака, без обид дружище шутю я )
 
медалькой сыт не будешь )) лучше - мешок Роял конина .средство от клещей и блох .намордник со стразами от Сваровски и таблетки от глистов Собака, без обид дружище шутю я )

Вы, скорее всего пропустили важный момент:

Главный приз медаль в профиль, ибо признание деньгами не купишь ))))))

Да и у Кого тут что есть - вряд ли кто знает..
 
"Этот опрос будет закрыт: Сегодня позже в 22:14. "

Осталось пару часов, поднажмите, нам ещё торжественную речь готовить и будет сюрприз )))))))

 
Ну вот и начинается наша торжественная часть ! )))))))

По итогам голосования побеждает модератор fenix Теперь на форуме у нас есть свой Брежнев, таки 6 медалей собрал )))))))

Второе, не менее почётное место занимает коллега BOOX

Ну и замыкает наших чемпионов Alley Cat

Хотим всем коллективом поздравить наших коллег с этими почётными званиями!

Это был первый подобный опыт с привлечением пользователей, наверное отчасти спорный, но дающий пищу для размышлений и понимание как же иногда невидима бывает работа на которую некоторые тратят по 16 часов в сутки )))

Так же хочу лично поблагодарить за активность autoritet, и Мавроди, за поднятие накала страстей и активное участие в конкурсе.


В опросе был и тайный смысл, спасибо за эти 3 голоса )))

00.png
1582484468970.png



Нив коей мене не расстраиваюсь, но себя указывать было нельзя, это было-бы некорректно по отношению к коллегам, меня и так везде много))))))
 
fenix, Alley Cat, BOOX.
Поздравляю, спасибо Вам за вашу работу)
 
Ну что могу сказать: Шьляпа сьними, да...:hat:Мои поздравления всем участникам! Уверен 2-е и 3-е место, на снижение порядочности, ну ни как не повлияет. А это говорит о том, что "расслабляться" не стоит. Я думаю каждый порядочный здесь на форуме, в чем то тоже должен быть "модератором"
 
Поздравляю Всех причастных к конкурсу вы все молодцы без Вас нас бы не было. Ну и конечно же благодарность Собака за труды и развитее ????
?@Fenix
?@BOOX
?@Alley Cat
Поздравляю Вас??????Дальнейшего процветания и развития, всего самого наилучшего данному форуму:hat::good::yahoo:
 
Ну и конечно же благодарность Собака за труды и развитее ???
चलो, सलीम और मालेक उसके लिए आउटसोर्सिंग पर काम कर रहे हैं, वह फोन भी नहीं उठाता है, वह हमारे ऊपर बकाया है, और हमारा एक परिवार है और दिल्ली में किराए पर रहता है।

यदि आप महीने के अंत तक भुगतान नहीं करते हैं, तो हम इसे मर्ज करेंगे और इसका डेटा और खाता बेचेंगे।
 
चलो, सलीम और मालेक उसके लिए आउटसोर्सिंग पर काम कर रहे हैं, वह फोन भी नहीं उठाता है, वह हमारे ऊपर बकाया है, और हमारा एक परिवार है और दिल्ली में किराए पर रहता है।

यदि आप महीने के अंत तक भुगतान नहीं करते हैं, तो हम इसे मर्ज करेंगे और इसका डेटा और खाता बेचेंगे।

:mosking:
 
चलो, सलीम और मालेक उसके लिए आउटसोर्सिंग पर काम कर रहे हैं, वह फोन भी नहीं उठाता है, वह हमारे ऊपर बकाया है, और हमारा एक परिवार है और दिल्ली में किराए पर रहता है।

यदि आप महीने के अंत तक भुगतान नहीं करते हैं, तो हम इसे मर्ज करेंगे और इसका डेटा और खाता बेचेंगे।

सलीम और मालेक मेरे भाई हैं, हुर्रे मैं रिश्तेदारों से मुलाकात की
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
चलो, सलीम और मालेक उसके लिए आउटसोर्सिंग पर काम कर रहे हैं, वह फोन भी नहीं उठाता है, वह हमारे ऊपर बकाया है, और हमारा एक परिवार है और दिल्ली में किराए पर रहता है।

यदि आप महीने के अंत तक भुगतान नहीं करते हैं, तो हम इसे मर्ज करेंगे और इसका डेटा और खाता बेचेंगे।
Кого продаём?))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу