Вопрос Маяк на лизинговом авто

Как то же их перегоняют через границу?
 
А передвижение по регионам лизингово авто,получается без проблем? Пока проплачена?
Ну конечно по территории рф без проблем никто тебя не ограничивает,пересекают как сначала снимают маяки с неё что бы не видели где фактически машина потом уже или через тропы или через границу договариваешься что бы завезли не точкуя тебя и что бы не сообщали в лизинговую а то сейчас сами звонят спрашивают туда есть право на пересечение ну можешь на фарт попробовать полскочить
 
Ну конечно по территории рф без проблем никто тебя не ограничивает,пересекают как сначала снимают маяки с неё что бы не видели где фактически машина потом уже или через тропы или через границу договариваешься что бы завезли не точкуя тебя и что бы не сообщали в лизинговую а то сейчас сами звонят спрашивают туда есть право на пересечение ну можешь на фарт попробовать полскочить
Понял,спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Через Дагестан можно проехать) там есть умельцы,если есть связи то и в ЧР могут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне даже просто стало интересно, а если в интернетах Вам скажут что их НЕ ставят, что будете делать дальше?

Ставят и везде ставят, самая страшная боль это спящие. Нужен бог электрик и сервисное помещение.
А ещё, по секрету скажу, закидывают автономный маячок на батарейках под обшивку со сроком службы от месяца, здесь уже прямая зависимость от компании, которая берёт лизу, решит СБ. Такой маячок вычислить можно никак, если он по запросу срабатывает. Потому бесплатный совет мой, платить исправно около 3 месяцев.

И да, всё выше написанное мной можно считать балабольством, потому что с грузовыми я не работал никогда.
А что за спящие маяки такие, которые по запросу только срабатывают? Можно по конкретнее?
 
Сверху Снизу