Черный список Мелочная кидала @g33445566

Вспышка

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
15/7/17
Сообщения
225
Репутация
3.600
Реакции
1.099
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Телеграмм кидалы: @g33445566
Обратился ко мне эта гатила с чата пробива, просит залить ему букинг или экспу.
Решил не брать предоплат, делаю бронь(как оказалось по ней вообще заселились люди). Ну думаю ок, подожду как люди выедут. Люди выезжают, неделя завтраков, далее игнор.
Так же он давал обьекты под залив:
1)
2)

Сумма кидка 19к

Акк на форуме его не нашел.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Акк на форуме его не нашел.
Тогда толку это сюда выкладывать? Вериф надо делать перед сделкой, если по предоплате работаешь и:
я никогда не переживаю по этому поводу


Тема больше на рекламу походит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда толку это сюда выкладывать? Вериф надо делать перед сделкой, если по предоплате работаешь и:



Тема больше на рекламу походит.
Потому что человек не просто так попал в чат пробива)) Вот почему

На что еще это похоже?
 
Тогда толку это сюда выкладывать? Вериф надо делать перед сделкой, если по предоплате работаешь и:



Тема больше на рекламу походит.
Не думаю что он рекламу дал .его и так не мало знают ..проста видно хочет народ предупредить
 
Потому что человек не просто так попал в чат пробива)) Вот почему

На что еще это похоже?
Сотни кидал и сотни акков Дениски., которые тайно пробираются в чат иногда.

Перед сделками в лс отписать 1 мин, чтоб потом блеки не писать на левые акки телеграм. Даже юзернейм @жбалаблабалаба
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не думаю что он рекламу дал .его и так не мало знают ..проста видно хочет народ предупредить
Братух не выгораживай меня, сам знаешь, что могут тебя потом крайним выставить)) Реклама так реклама))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сотни кидал и сотни акков Дениски.

Перед сделками в лс отписать 1 мин, чтоб потом блеки не писать на левые акки телеграм. Даже юзернейм @жбалаблабалаба
Ну а я вот рискнул, потратил свои денежки на мат и свое время на вбив) А теперь всего лишь предупреждаю людей, что бы не работали с этим человеком и с этими обьектами.
 
Сверху Снизу