меня забанили, зачем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СОЛНЫШКОТЕХ

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
5/4/20
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем меня забанили? Я же не отказалась понести обязательства!!! При всем этом после бана я даже не могла долго понять как мне теперь отписать ибо с задлокированного аккаунта написать невозможно ничего.
Судья даже ни одного вопроса мне не задал а тупо отправил в бан. Это вообще норм?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я же написала, что вернулась с отдыха, меня взломали, с моего ак было много переписок! А судья не спроси ни слова тупо отправил в бан. Круто тут у вас.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судья даже не спросил собираюсь ли я как-то решать вопрос с истцом)))) Ага, зачем. Нам наверно пофиг на то что у истца проблемы?))) Главное что у самих все хорошо, поэтому не будем заморачиваться и ДУМАТЬ, а просто в БАН)))))))?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прошу возобновить арбитраж и решать его нормально, и желательно сменить арбитра. спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
могу с тех ак там присутствовать, могу с основного, если разблокируют.
 
Вы вернулись 29..03 и видели арбитраж.

Бан получили 02.04. Если за 5 дней вы даже не обеспокоились этим, то к судье какие могут быть вопросы?

Хотите урегулировать арбитраж - пишите в ЛС АГ, чтобы получить доступ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу