Калужская область...2т по цене 11р за кг
 
А по подробнее можно? Откуда куда везти, чей жд тариф?
Везти в Пермский край. Интересуют цены без доставки. И какие вообще ожидания? Когда снижение цен начнётся?
 
Абхазия 3к тонна. Живут жи люди
 
Отличный раздел создали!
На данный момент сами продвигаемся по отходам,ниша прибыльная,спрос огромный. У нас через тендеры металл даже по 25тыс./т выдирают.
По рти кто вседущ?Шины к примеру,выгодно их перерабатывать?Слышал,что предложений по резиновой крошке слишком много,поэтому нет выгоды. С человеком познакомился, он принимает на утилизацию покрышки,перерабатывает заморозкой,покрышка просто рассыпается и затем магнитом отделяет металл,20% веса колеса металл.То есть за утилизацию деньги получает,крошку продает,металл сдает. Но крошка говорит копится,плохо продается.
 
Фотография Человека Паука,
Давно как-то считал эту тему от и до. Механическая переработка шин. В цифрах. Рентабельность с продажи крошки низкая, у меня выходило около 12 %. Движений туча. + как Вы правильно заметили предложений по крошке очень много. Со сбытом реально проблема.
Помимо всего прочего принимать покрышки от предприятий АТ или иных просто так нельзя. Класс отходов подразумевает под собой специально подготовленную плозадку, которую нельзя разместить там где Вы захотите в городе. Нужно обязательное согласование!
12% выходило если принимать покрышки "в серую", т.е. без заключения договоров на утилизацию, т.к. описал выше- с местом и площадкой(её оборудованием) реально сложно- если делать всё как надо и у Вас не выстрелит- это просто закопанные деньги, которые не вынуть никак.
перерабатывает заморозкой
Можно поподробнее? Каким образом? Что за такая заморозка, что резина рассыпается? И самый главный вопрос- сколько такое оборудование стоит???
 
Озоном замораживает
Метод переработки называется ОК (метод озонного ножа)
Смог найти в интернете на сегодняшний день единственное предприятие которое построено по такой технологии находится в Тайланде.
Интернет пишет что да, эта технология эффективней нежели переработка механическим способом. И в плане чистоты окончательного продукта и менее затратен сам технологический процесс.
А можете дать контакт человека? Или координаты его предприятия?
Если переработка происходит действительно таким методом о котором Вы пишете- то у него на выходе должно получаться сырье которое я знаю куда применить.
 
Всем привет. Попала мне в руки вот такая вещь, может кто подскажет куда можно её деть 633102B7-5225-4201-9371-3817AF242CB5-29-03-18-06-11.JPG 8042D461-9EA4-43E5-8B6B-404545145CDC-29-03-18-06-11.JPG E5E416D4-FA08-4C81-98A4-956534115591-29-03-18-06-11.JPG 1.JPG 3.JPG
 

Вложения

  • 5.JPG
    5.JPG
    148.6 KB · Просмотры: 39
Не,в рф точно есть такие предпирятия. Они на учет не ставят это оборудование,т.к перерабатывать с помощью него нужна госэкологическая экспертиза,а это сложно говорят,поэтому так полулегальная работа. Это мне сообщили при разговоре,сам не видел как и что происходит,в мае воочию увидим,тогда и образчик продукта могу взять,видео -фото и т.п.
 
В иркутской области 3А 6800
 
В иркутской области нет таких цен на металл.последняя цена 5А 9.5к. 12А 11к и то последние руки. Первые вторые руки цена явно больше
 
Добрый день Друзья занимаюсь металлоломом тоже, выступаю в качестве трейдера, есть прямые контракты с заводами, живу в спб, дам лучшую цену на любые металлы! пишите мне в телеграм, БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ! у кого есть хорошие объемы? от 20 тонн,
оплата нал безнал, по факту, предоплата, организуем транспорт погрузку!
 
Приветствую всех!!! не знаю в тему я пишу сдесь или нет . но все же попробую. может кто нибудь помочь за проф трубу 30х30 , 30х40 , 40х40 . за ранее благодарю!!! желательно по поблизости к сверд.обл .
 
интересно, а машину на металлом можно сдать?)

Знаю где можно взять - мск
 
Кто знает какая цена на ДВ за 1 тонну 3А?

Есть хороший объём из Якутии вместе с доставкой до любой точки РФ. Кому интересно пишите в лс, дам свои контакты
 
  • Теги
    белый заработок военный лом вторсырье демонтаж металлоконструкций жд лом классификации лома лом 12а лом 3а лом 5а медный лом негабаритный лом отходы лома пэт сдать металлолом скрап чермет чугун
  • Сверху Снизу