Мфо

Power12

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/10/19
Сообщения
0
Репутация
-50
Реакции
0
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрый день, никто не может подсказать какие сейчас конторы выдают без обзвона и фото, карты, документы все для работы есть, может кто обладает такой информацией буду благодарен
 
никто не может подсказать какие сейчас конторы выдают без обзвона и фото, карты
Займ.рф и квику :)
Первая дает по 500 рублей, вторая дает по 1000р. только на карты Спёр-банка и Тиньки на те же ФИО выпущенные, что и займ.

документы все для работы есть
Какие документы есть, сканы паспортов? Забудьте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фото паспортов, карты тинь
 
Займ.рф и квику :)
Первая дает по 500 рублей, вторая дает по 1000р. только на карты Спёр-банка и Тиньки на те же ФИО выпущенные, что и займ.
они же не видят фио на кого оформлена карта. Или просят фото карты перед оформлением?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тинькофф вообще для данной деятельности не подходит.
 
В Сбере и в Тинькове по номеру карты нельзя узнать на кого оформлена карта? Вы это серьезно?
Т.е. вы знаете некий способ, как в МФО в автоматическом режиме может узнать, что карта 1234 5678 9123 4567 оформлена на Кузнецова Алексея Николаевича?
 
Всем добрый день, никто не может подсказать какие сейчас конторы выдают без обзвона и фото, карты, документы все для работы есть, может кто обладает такой информацией буду благодарен
Например Квику дают кажется 1000 руб. в автоматическом режиме. Можно пополнить баланс мобильного, а оттуда уже вывести дальше. Но штука в том, что вешать на дропов у меня по крайней мере не получилось. Может квику комп палит, или еще что-то.
 
Т.е. вы знаете некий способ, как в МФО в автоматическом режиме может узнать, что карта 1234 5678 9123 4567 оформлена на Кузнецова Алексея Николаевича?
Конечно. Даже API есть.

Может квику комп палит, или еще что-то.
Все отслеживается.
 
Ответ приходит в некой двоичной форме, соответствует/не соответствует?
Что соответствует? Чему соответствует? Вы получаете имя-фамилию, а уж как эту информацию обрабатывать своими алгоритмами сами думайте.
 
Что соответствует? Чему соответствует? Вы получаете имя-фамилию, а уж как эту информацию обрабатывать своими алгоритмами сами думайте.
Для меня несколько странно слышать, что по номеру карты можно так легко узнать ФИО владельца. А можете привести какой-нибудь пример ответа от такого API, в каком виде он возвращает инфу.
 
По номеру карты узнать владельца можно только обратившись в банк с заявлением от гос органов. Компании куда не прикрепляются фото карт видят только последние 4 цифры карты
 
По номеру карты узнать владельца можно только обратившись в банк с заявлением от гос органов. Компании куда не прикрепляются фото карт видят только последние 4 цифры карты
А можете более развернуто? А то есть два противоположных мнения.
 
Какое еще "заявление от государственных органов"? Что за бредятина?
Да, звучит странно. Но справедливости ради вы тоже не привели пример, подтверждающий ваше утверждение.
 
Да, звучит странно. Но справедливости ради вы тоже не привели пример, подтверждающий ваше утверждение.
Я не знаю технических нюансов работы API, поскольку программированием не занимаюсь. Но я лично видел эти данные в программе. Значит, как то подгружаются.
 
Тогда зайдите с другой стороны. Сейчас сотни МФО. Они все спокойно могут получать данный по владельцам карт например Сбербанка?
 
Допустим, клиент на кого повесили займ, начинает выяснять кто это сделал, когда
Звонит лично в компанию
Рассказывает что на меня взяли кредит и тд
Не одна компания не предоставит данных о том на какую карту сделан перевод а тем более кому предналежит карта. Все компании видят последние 4 цифры
Если будут выяснения со стороны терпилы, ему нужна написать заявление в полицию и если им это нужно и интересно
Они идут в банк, начинают копать и там им предоставят все данные
 
Сверху Снизу