★★★ Мировой дед из Бийска (поиск исполнителя)

АГ молодцы, приятно смотреть:hat:))
Отданное на добрый поступок возвращается в 10 раз больше??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поступок очень сильный! Вызывает уважение! А старику как приятно..
 
Племенный респект инициаторам данной акции :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Респект огромный всем кто организовал данное мероприятие, это настоящий поступок заслуживающий уважения!:good::good::good:
 
Ай да пробивцы,ай да молодцы.
Смотрел ролик,слёзы наворачиваются.
Старею чтоли:dontknow:
 
Если есть ещё подобные истории, мы готовы помочь.
К сожалению мы не можем мониторить круглосуточно интернет, но помощь мы хотим оказывать постоянно.

Я верю что мы сможем изменить эту несправедливость и обычный человек сможет купить себе еды.
 
Если есть ещё подобные истории, мы готовы помочь.
К сожалению мы не можем мониторить круглосуточно интернет, но помощь мы хотим оказывать постоянно.

Я верю что мы сможем изменить эту несправедливость нашими пожертвованиями и обычный старик сможет купить себе еды.

На PROBIV TV надо бы запилить под это отдельный плейлист с периодическими выпусками. Интересно было бы лицезреть)
 
На PROBIV TV надо бы запилить под это отдельный плейлист с периодическими выпусками. Интересно было бы лицезреть)
Пока есть силы и возможности, нам надо помогать.
Вы знаете, я всегда за, так мы отрабатываем грехи )))))
 
Пока есть силы и возможности, нам надо помогать.
Вы знаете, я всегда за, так мы отрабатываем грехи )))))

За добрые дела помочь только ЗА. Единственное, сами понимаете...Но, это уже обсудим в кулуарах.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу