Новое на форуме MISTER.Х и sdyav - "Ветеран пробива"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.856
Репутация
61.675
Реакции
269.933
RUB
0
Добрый вечер, дамы и господа.
В связи с семейными обстоятельствами и иными делами, которые не позволяют ребятам часто находиться с нами и уделять больше времени, они пожелали (думаю Сдяв был бы не против) оставить свои полномочия и выйти на пенсию, с чем мы их и поздравляем ! ))))
Мы были рады Вашему нахождению в команде и благодарны Вам за те силы и труды, которые Вы привнесли на форум!

Вы заходите если что ! ))))))))

l_25dc6ed9.jpg


ветеран в том понимании, что человек служил на благо форума, работал и уходя с поста по тем или иным причинам, не превращался в обычного пользователя, а имел знак отличия, что бы пользователи знали что он до сих пор отлично знает правила, обладает определённой репутацией и знаниями ))



Почитать о статусе можно тут -
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
A37A384A-60D7-4D39-9974-5EBF4564A376.jpeg Мои поздравления !!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Серьезный и заслуженный статус ! Желаю чтобы любые обстоятельства и дела разрешились. Очень ждем вас уважаемые.:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяемся к поздравлениям :hat:
 
Поздравляю!:hat:
 
Поздравляю с почетным статусом!
Эх, вроде совсем недавно Мистер Х проводил проверку моего топика (будучи модератором), а уже пролетело 2 года...
 
всех благ,и ждемс вас здесь всегда как заслуженных ветеранов!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья , поздравляю с почетным званием , я думаю как все наладится , они вернутся в свои статусы )))!!!!!
 
Ждем их!!очень не хватает...

Мои поздравления!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю с почетным статусом, который показывает что человек все равно остается частью команды и форума, просто ушел в отставку)
 
Мистер был хорошим модератором.Он многое сделал для форума в свое время..
На Пробив МистерХ пришел одним из первых , форум рос и развивался при его активном участии..
Непростые характеры, и мой и его ,иногда давали о себе знать ссорами,банами ,хлопаньем дверей.))
Но это лишь рабочие моменты, помноженные на бурные темпераменты обоих))
Хочу сказать спасибо,Артур ,за эти годы в команде форума.Ты был мудрый и справедливый модер.Спасибо что поддержал меня и многое потерял ,уходя вслед за мной с ФС.Это был поступок!
Сдяв,мы искренне надеемся ,что Вы в скором времени вновь будете с нами.Мы вас ждем.Мантия пылится.)
Уважаемые молодые ветераны,здоровья вам,удачи и счастливого завершения ваших трудных дел в реале.
Пробив ваш дом,возвращайтесь к нам с победой и новыми силами!)
 
Поздравляю с почетным статусом, который показывает что человек все равно остается частью команды и форума, просто ушел в отставку)
Немножко не согласен с фразой "в отставке") :pardon: Пусть они не могут что то сделать, но мнение этих уважаемых людей в любом случае равно мнению команды!)
Парни, разруливайте!! и возвращайтесь домой!!! :derisive: Кофе стынет, коньяк греется( :)
 
От души поздравляю и в особенности Мистера Х!!! Очень приятно было работать!! Всех благ!! Мой самый любимый селлер!!:)
 
От души поздравляю и в особенности Мистера Х!!! Очень приятно было работать!! Всех благ!! Мой самый любимый селлер!!:)
И будет приятно! Он еще не прощается)))

avatar16859_1.gif.jpg Со сменой статуса! Всего, всего))) Возвращения Сдява очень ждем!
 
Поздравляю Уважаемых Ветеранов:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу