ВАЖНО MISTER.X - ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ!

Assistant

Администратор
Администрация
Регистрация
4/11/14
Сообщения
4.177
Репутация
8.010
Реакции
5.012
RUB
0
Поздравляю с честно заслуженным статусом!

Услуги MISTER.X всегда на высшем уровне, ответственный к своему делу, а так же у него невысокие расценки.

Удачи в жизни и в делах!
 
Assistant, Спасибо , за удостоенную честь , надеюсь оправдать доверие АГ и форумчан . Я очень рад , что заслужил от лица АГ доверие .Спасибо !
 
Последнее редактирование:
Assistant, Спасибо , за удостоенную честь , надеюсь оправдать доверие АГ и форумчан . Я очень , что заслужил от лица АГ доверие .Спасибо !
Поздравляю бро) Успехов и на этом посту) На предыдущем справляешься неплохо, но теперь и здесь в почете))
 
Мистер ,поздравляем с переводом в изумрудную группу)
Осваивай расширенный функиционал теперь,а проверенный продавец ты и так очень давно)
Хороших тебе сделок,побольше серьезных клиентов,здоровья и всех благ)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мои поздравления)
АГ, как всегда верно выбирает пользователей для группы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ураааа! Мистер :friends::drinks:Салют в Вашу честь!:hunter::hunter::hunter:
Еще раз Поздравления и наилучшие пожелания!
 
Третий пошёл ! ))))))))

Поздравляю ))))))
 
Хава благодарствую ..! @)
Всем спасибо за поздравления прозвученные )
Рад всех видеть )
 
avatar16859_1.gif.jpg От всей души, мои самые искренние поздравления!!!)))
 
MISTER "X", Поздравляю!Заслуженный Статус!
Успехов тебе во всех начинаниях и продолжениях :)
 
Assistant, Возможно что в будущем появится статус "проверенный покупатель", позволяющий проверять продавцов? Ну или с еще какие нибудь функционалом?)
 
Assistant, Возможно что в будущем появится статус "проверенный покупатель", позволяющий проверять продавцов? Ну или с еще какие нибудь функционалом?)
На нашем форуме возможно все :)


Мистер, я тебя искренне поздравляю и снимаю шляпу перед тобой:hat:
Гордость проекта, это продавцы за которых мы гордимся!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Коллега примите мои поздравление, успехов процветания!:hat:Вечеринка намечается:laie 94::champaign::party::welcome:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дружище ,от Души жму пять и принимай мои Поздравления !!!
Здоровья тебе , терпения и желания развиваться и работать и тогда - весь Мир у твоих ног :)
 
Сверху Снизу