MISTER.X с Днём Рождения!

Assistant

Администратор
Администрация
Регистрация
4/11/14
Сообщения
4.177
Репутация
8.010
Реакции
5.012
RUB
0
Рад поздравить тебя с Днём Рождения!

Желаю здоровья тебе и твоим близким, душевного счастья и много-много позитива)) А так же, исполнения желаний и даже немного больше!)

:birthday::dr::party::russian:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днём Рождения, друже!
Здоровья тебе, хватит по стоматологам ходить!
Душевного спокойствия тебе, достаточно переживаний, всё случится так, как и должно быть!
Успехов в работе и всех начинаниях!!!
:dr:
 
А в настройках форума не показывается, наверное он стесняется! ))

Присоединяюсь к тёплым пожеланиям, побольше счастья и любви, финансовых волн повыше и подушечку безопасности, дабы не захлебнутся )))
 
Присоединяюсь к поздравлениям.)))Желаю всего самого доброго и светлого,пусть мечты сбываются , а невзгоды тебя боятся и обходят твой дом стороной)Счастья,здоровья,удачи во всем и всегда!)
 
Хэппи бездэй, Мистер Икс, хэппи бездэй ту юююю
Тутуппи ду, пуууу)))

(Говорят Мистера Мэрилин Монро поздравляла. Поёт не очень, картавит, гнусавит, в ритм не попадает)) да ладно? Откуда такая инфа про великую певицу? Да Давид напел)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О с др, дорогой, здоровья побольше, а остальное само придёт)
 
Икс с днем рождения!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Икс с днем рождения!
а я бегло прочитал ИСК к дню рождения:lol::lol::lol: Да убережет тебя судьба от исков и всего остального негатива!Возьми от жизни все,что сам посчитаешь нужным!:drinks:
 
Родной мой друг! С днём рождения! Желаю огромного здоровья, море улыбок, мешок счастья и тележку денег!)) ура ура ура!))):dr::champaign:
 
С днем рождения дорогой! Счастья, успехов и особенно здоровья! Поправляйся там, и не болей больше! А еще, здоровья родителям и спасибо что ты есть, друг!
 
Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, любви, счастья и следовать намеченной цели! Достигать их!
 
С Днём Рождения Друган. Десантного здоровья, мирного неба и всегда попутного ветра, тебе и твоим близким!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О да. С днем рожденья Мистер. По-больше здоровья тебе, по-меньше проблем и дураков в работе. На год стал старше, а значит прибавилось ума, опыта и жизненных сил. Удачи в жизни! :dance::good:
 
С днюхой дружище! Всех благ тебе и твоей семье!
 
С днем рождения бразер)) самое главное чтобы были здоровье и мозги, про мозги точно не сомневаюсь, ну а на 100% здоровых людей нет, желаю крепкого здоровья)) остальное все приложится))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ромео , с Днём рождения !!!
Все уже сказал в личной беседе ... Но добавлю , Счастья тебе , в полном смысле этого Слова !!!
Счастье есть :) , его не может не быть !!!
Верь все будет Coca-Cola , ВСЕГДА !!! Когда сам всего добиваешься ...

P.S. Бро , Он меня услышит :)
 
Присоединяюсь ко всему сказанному !!!
Всего самого хорошего..

Береги нервные клетки,,,,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь Мистер!
Самое главное здоровья,ну и пертурбаций как можно меньше. С днюхой)
 
Mister.X, от всей души поздравляю с днем рождения, дорогой друг!
Жизненных сил тебе, здоровья и финансового благополучия! А главное - исполнения желаний и заветных планов!
С Уважением! :-)
 
Друзья , Родные , всем спасибо за такие тёплые , искренние и импонирующие слова ..) Пробую слова найти )
Хочу также поблагодарить всех тех , кто меня поздравлял по телефону , и по остальным контактам , было очень приятно чувствовать ,что есть такие друзья , родные , форумчане ,единомышленники... )
Извините , за моё отсутствие , были а то причины , и даже в это время не забывали про меня я немного смущён ..)
Вчера когда я бегал по учреждениям и думал , вот что за жизнь , что за не удача меня постигла в этот день и в этом году . ) почему жизнь задним местом повернулась ко мне ..) НО ! Я начал на это смотреть по другому , а так ниче хоть спереди , хоть задним местом- эта ЖИЗНЬ и она прекрасна ! Реально вчера я по новому глянул на жизнь , как ни крути жизнь прекрасна а прекрасна более ,когда рядом такие друзья , без имён говорю,но это реально импонирует получать от жизни и от дружбы всё )
Вчера "фортуна и удача" меня не только поцеловала а также обняла ,что я никогда не ожидал и вспомнил песенку Феди карманова , поцелуй меня удача а захочешь обними ...)
Друзья всем желаю крепкого здоровья и всем Вашим близким ,чтобы все Ваши намерения сбывались .

Желаю Всем Вам в 2016 году и последующих ,чтобы был успех в работе и фортуна улыбалась .... )

P.S Я реально счастлив был ,когда родной для меня человек опередил всех и поздравил , даже сверхскоростной мегафон и майл ру опоздали с поздравлениями ...)
Спасибо ,что Ты есть .... )
 
Сверху Снизу