mmm.lc - кидалы

Пользовались?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 1 100.0%
  • Я их сам наипал)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

jefjene12

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
16/12/19
Сообщения
9
Репутация
65
Реакции
21
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
«Без лоха - жизнь плоха»
Вчера вечером в поисках интересных форумов, нашёл форум mmm.lc.
По началу все выглядит очень правдоподобно, дизайн неплохой, но одно «но», весь форум - кидалы.
Увидел интересное объявление, где «вбивают» технику Apple..) Думаю, что за 40% вроде бы неплохо было приобрести.
Написал продавцу, все красиво, почитал отзывы, тоже все красиво. Написал гаранту, что хочу приобрести товар у селлера - тоже все красиво.
В общем, не буду расписывать дофига всего, я решил чекнуть в нашем необъятном инете про этот форум, и как думаете, что там? Кидалы, причём дикие.
Решил проверить инфу и зарегал акк, где я якобы «кинутый» покупатель, и что думаете? Получил БАН!
Решил описать эту ситуацию селлеру уже со своего аккаунта, где мы договорились о покупке на завтра - 15 секунд и БАН!
Вывод: гарант и селлер - это одно лицо, собственно которым и был создан данный форум.
В общем, не ведитесь на этот форум
Знаю, что материала об этих кидалах много, но я пишу ради «освежения памяти» :)
 

Вложения

  • 7CF7BB40-AAD5-4CC4-B379-D69CD30516B2.png
    7CF7BB40-AAD5-4CC4-B379-D69CD30516B2.png
    93.6 KB · Просмотры: 22
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
jefjene12, А ты чего ожидал?
этот форум с 16 года во всех блеках
Но лох не мамонт - не вымрет
 
Чебурашка, к чему это расследование?)

Вроде дураку даже понятно, что эпл за 40% только в ваших мечтах купить можно:pleasantry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чебурашка, к чему это расследование?)

Вроде дураку даже понятно, что эпл за 40% только в ваших мечтах купить можно:pleasantry:
Да я вот тоже удивился
Так как далёк от этих тем, подумал что такое возможно
 
Привет. В телеграме и на Дарк форумах сидит кидала Попова Алёна Ренатовна. Россия, Оренбург - в телеге как Ne_mafia.
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    кидалы
  • Сверху Снизу