Музыка разных народов

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.155
RUB
0
Открываю новый топик, думаю вместе наполним его позитивной музыкой и особенностями разных народов мира :)

Африканский репертуар - релакс фоновый
 
Болгарская народная "Яна турчин лъгала" (вперемешку с русской народной "Татары шли, ковылу жгли")
 
Армянская народная песня «Дле Аман» исп. Зара, Алик Аракелян (дудук), Аик Киракосян (хгол) и оркестр Терема .
 
Русская народная песня
 
Мистер мне это нравиться!!!С вашего позволения
 
Тувинская народная песня "Эки аттар" ("Хорошие кони")

Ой, блин, забыл! Горловое пение же не все понимают)))
 
Сербская народная "Заиграле мамо девојчиња"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Греческое Зейбекико, традиционный стиль музыки под который танцуют Хасапико



пысы: всем известное Сертаки не коем образом не является Греческой народной музыкой и никак не может олицетворять Грециию, пиндосы - зло!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тыва, коллектив кстати оттуда же)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Индийский релакс, композитор Француз, кому понравится то искать альбом: Hector Zazou & Swara - In the house of mirrors, альбом спасает в случаях когда всех хочется убить - пробки, очереди, столпотворения))))) а вообще советую полностью познакомиться с его творчеством.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Современная Греческая народность, в данный момент полностью связанна с политической ситуацией в стране, народ устал, народ в гневе.

В данной композиции, мальчиком используется народный инструмент Бузуки.
Кому интересен перевод могу скинуть, но по клипу всё в принципе понятно
 
Поскольку появилась новая тема, решил перенести и Гавайского кумира сюда.




Израэль Камакавивооле - гавайский певец, исполнявший песни под укулеле, запомнившийся многим своей необычной внешностью и удивительными богатством и чистотой голоса, человек, принесший первый платиновый диск в Гавайскую копилку.

Его главный хит, попурри из классических песен «Somewhere Over The Rainbow» и «What A Wonderful World», попал в саундтреки к фильмам «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Найти Форрестера», «50 первых поцелуев», а также к сериалам «Клиника», «Скорая помощь», «Зачарованные» и др.

«Somewhere Over The Rainbow» - песня, впервые спетая Джуди Гарланд, в исполнении Израэля Камакавивооле собрала более 183 млн. просмотров на Youtube.
Последние моменты этого клипа - это его прах............

 
Традиционная Тайская музыка (правда она немного изменилась за 7 лет....)

 
Монгольский рэп. Поскольку это стопудовый этник, думаю можно её сюда запостить. И что характерно, это уже третье появление в топике одной и той же народной песни))))
 
Финская народная песня "Kylӓ Vuotti Uutta Kuuta" (блин, как они это выговаривают???)
 
Что-то тема давно в топ не поднималась... Подниму-ка))
Снова монгольский рэп (похоже, эта группа внезапно стала моей любимой). Снова исполняют тувинскую народную песню. О тоске по древней кыргызской (другие кыргызы, не киргизы!) стране. Вот такой вот азиатский интернационал))))
 
Сверху Снизу