ВАЖНО Набор в команду-журналисты,кураторы,лекторы

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.548
Репутация
85.998
Реакции
70.071
RUB
30
Дочка Пробива ищет таланты!)

Набор в команду на испытательный срок: Журналистов, Кураторов и Лекторов.

Требования к журналистам, постинг полезной и смысловой информации, качественный рерайт статей и мануалов.

Требования к кураторам, соблюдение чистоты в разделах, помощь модераторам.

Требования к лекторам:
1. Профили со старой регой и активностью на других ресурсах, также ссылки на темы, если вели какую либо торговую деятельность включая обучение.
3. Уточнить сферу по которой планируете работать.
2. Подготовить информационный материал (видео/мануалы/статьи) который был собран лично вами опираясь на опыт и собственные знания по которому планируете проводить обучение.


По всем вопросам писать в личку:

Просьба писать на дочке )
 
Не могу зарегистрироваться на сайте,на все емейлы, что указываю ошибка: " ваша почта заблокирована администратором, попробуйте другую ".

Upd:
Gmail прошла.
 
Отписала на дочке, может повезёт:girl witch:
 
Кураторы.... курирующий офицер..слово из прошлого. Немного режет слух..

А если девок обучал "нехорошему". Ссылки на ВК готов предоставить. На тренерскую должность возьмёте?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даешь Лебедю админку, забываешь о кидалах
 
По всем вопросам писать в личку:
О, меня в отдел кадров перевели )))))))))))))
 
Кураторы.... курирующий офицер..слово из прошлого. Немного режет слух..

А если девок обучал "нехорошему"....)
по девкам да)))
и побухать мастер.
Если че я в теме;)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
В связи с отсутствием сильного оффлайна может и я на что сгожусь
 
А зп какая...в пенсионный фонд будут отчисления?)Соц пакет и все такое...
Самое главное приференции будут,в виде самый главный по верифу сисег,или опять Валерун и Сева?)
 
С удовольствием помог бы новому прожекту, но в картинге не понимаю ничего к сожалению...
 
Добрый день уважаемые форумчане, хотим поблагодарить всех, кто откликнулся на просьбу и нашёл время и желание помочь новому ресурсу.
На данный момент мы вынуждены зарыть набор, так как поток желающих превышает необходимое количество свободных мест.

Как только мы до конца разберём лички, возможно у нас ещё останутся места ))))
Благодарим за помощь !
 
Добрый день уважаемые форумчане, хотим поблагодарить всех, кто откликнулся на просьбу и нашёл время и желание помочь новому ресурсу.
На данный момент мы вынуждены зарыть набор, так как поток желающих превышает необходимое количество свободных мест.

Как только мы до конца разберём лички, возможно у нас ещё останутся места ))))
Благодарим за помощь !

Кандидаты в лекторы со своим авторским курсом по темам кардинга будут рассматриваться до 1 октября.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу