Наручные часы.

Тс отлично!!!
По часам Festina f16350.. известна вам эта модель и что хорошего, плохого??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошие статьи))), а что вы скажете о часах Galvaneo1985.
Благодарю!
Отвечая на Ваш вопрос , уточню, имели ли в виду Calvaneo 1583?
Ближе к делу. Ничего особенного по этим часам сказать не могу, на мой взгляд ,типичная модель китайского производства , с закосом под Германию, с описанием долгой истории производства, высокого качества и так далее( очень вероятное предположение) .
Но большинство снабжено копеечным механизмом из Китая ,каким-нибудь Seagull 2503 . Заплатив больше, вы получите дешевую Швейцарскую Ронду( Ronda) .
Китай - он везде и всюду. Но данный бренд считаю именно "средним" Китаем .
 
Да точно Calvaneo 1583. Спасибо за развернутый ответ)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тс отлично!!!
По часам Festina f16350.. известна вам эта модель и что хорошего, плохого??
На мой взгляд, очень не плохая модель в своей ценовой категории.
Хорошо подойдут для не формальной обстановки .
Из минусов и недостатков , на мой взгляд -
- большой диаметр 48мм, для большой руки, стоит обращать на данный момент внимание , совершая покупку-онлайн.
- минеральное стекло ( я всегда советую сапфир, Ваш взгляд дольше не будут привлекать мелкие изъяны стекла. )
Плюсы:
- Отличная водонепроницаемость WR100 ( до 100м )
- Наличие различных функций ( хронограф, секундомер , дата.)
- Наличие PVD покрытия корпуса и эргономичный дизайн,уверен, будут отлично смотреться на руке подходящего размера.
- Люминисцентное покрытие стрелок.
----
P.S. Вы всегда можете обратиться ко мне со своими вопросами в телегу/асю , постараюсь как можно более оперативно ответить и помочь с выбором или любыми другими задачами в часовом искусстве .
С Ув. Роман.
 
На мой взгляд, очень не плохая модель в своей ценовой категории.
Хорошо подойдут для не формальной обстановки .
Из минусов и недостатков , на мой взгляд -
- большой диаметр 48мм, для большой руки, стоит обращать на данный момент внимание , совершая покупку-онлайн.
- минеральное стекло ( я всегда советую сапфир, Ваш взгляд дольше не будут привлекать мелкие изъяны стекла. )
Плюсы:
- Отличная водонепроницаемость WR100 ( до 100м )
- Наличие различных функций ( хронограф, секундомер , дата.)
- Наличие PVD покрытия корпуса и эргономичный дизайн,уверен, будут отлично смотреться на руке подходящего размера.
- Люминисцентное покрытие стрелок.
----
P.S. Вы всегда можете обратиться ко мне со своими вопросами в телегу/асю , постараюсь как можно более оперативно ответить и помочь с выбором или любыми другими задачами в часовом искусстве .
С Ув. Роман.

Спасибо)часы хорошие, но тяжелые))
Стекло менял уже! разбилось... ремень менял дети поиграли...
Радиации нет там??)))
Обяательно обращусь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу