ВАЖНО Нас в очередной раз атакуют ddos

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С одной стороны конечно "подтупливания" мешают, с другой, греет душу осознание того, как подгорает задница у человека, который тратит свои силы и деньги на это занятие, а форум продолжает работать.
Это бесценно ! )))))))))))))
 
Я новичек,пришел с дубликата. Там заказывал несколько раз права сидел не часто на форуме.
Увидел где то название вашего форума решил зарегистрироваться.
Будь здоров) заходи.
 
С одной стороны конечно "подтупливания" мешают, с другой, греет душу осознание того, как подгорает задница у человека, который тратит свои силы и деньги на это занятие, а форум продолжает работать.
Это бесценно ! )))))))))))))
Предполагаю, что подгорает задницы у кучки "человеков")))
 
Плохих людей дидосить не будут...одолели шайтаны(((((
 
Я думаю деньги просто таким образом вымогают, администрация форума наверное это не озвучивает, но причина видимо в этом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это бесценно ! )))))))))))))
бесценна как и ваша радость :)
но причина видимо в этом
По моему Администрации вообще плевать что там происходит на стороне,форум работает и это главное.
Расходы на дос вроде достаточно не из дешевых удовольствий не думаю что у людей кто досит форум проблема с деньгами
Тут возможно что то другое а что не ясно
:)
 
математика у вас хромает
я далек от данной тематики, но думаю, что ддос на сутки стоит долларов 50, то есть 3000-3500 рублей
при условии, что ты не покупаешь услугу, а сам ее предоставляешь, то есть есть все оборудование
ддосишь 10дней, себестоимость 30000
требуешь сильно больше
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю деньги просто таким образом вымогают, администрация форума наверное это не озвучивает, но причина видимо в этом

Ага, тайны интриги расследования, что блин за бред.
 
Вроде отддосились). Нормально зашел.
 
математика у вас хромает
я далек от данной тематики, но думаю, что ддос на сутки стоит долларов 50, то есть 3000-3500 рублей
при условии, что ты не покупаешь услугу, а сам ее предоставляешь, то есть есть все оборудование
ддосишь 10дней, себестоимость 30000
требуешь сильно больше


там все зависит от качетсва предоставляемыйх услуг, школьники могут и по 500р это делать, профи работающие над этим вопросом берут и по 200 дол. брать за сутки. Так же все зависит от самого сайта.

На моей личной практике, сколько я не проводил проверок ДДОссеров, серьезные сайты они класть не могут, там только инет магазины и т.д. (видимо только начинающие). Даебавшись до серьезного сайта у него срабатывает защита и все он через 5 минут встает и ему по барабану.
 
Сайт прекрасно работает, видать у школоты денежка закончилась, ну, или боты все повымерли))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу