Наши верные друзья.

У Корсятников,есть любимая фраза," одного кане корсо всегда мало))))):yahoo:
 
Для меня самая умная собака))). У меня ещё Тибет есть девочка,думали будет тяжело в воспитании,но никто из тех у кого Тибетцы есть,не могут поверить,что она ласковая ,как кошка. Вот ,так семья корсиков перевоспитала тибетку.:)
 
Для меня самая умная собака))). У меня ещё Тибет есть девочка,думали будет тяжело в воспитании,но никто из тех у кого Тибетцы есть,не могут поверить,что она ласковая ,как кошка. Вот ,так семья корсиков перевоспитала тибетку.:)
Тут все действительно зависит по большому счету от окружения питомца. Даже самые "проблемные" породы можно воспитать добрыми и послушными.
 
Просто как бы ни казалось странным собакой надо заниматься. Люди думают купили собаку и все,на своём опыте могу сказать,что нужно и ещё как)))). И по сути дрессировки нужны меньше собаке,чем её хозяину,особенно если это Корс или другая серьёзная собака.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака , что-то мне подсказывает, что вас тут ждут с комментарием. С одним комментарием:vinsent:
 
А у меня всегда собаки были беспородные. И когда родителям подарил собаку за 60 тысяч так и не понял разницы между ними. И тех и тех люблю и уважаю.
 
Говорят если хочешь любящего верного друга 100 % и более заведи собаку
 
Сверху Снизу