Вопрос Нашёл раритет

  • Автор темы griga
  • Дата начала
Мой жизненный опыт неоднократно убеждал меня в том что ненадо пытаться добиваться от женщины четких,логичных ответов на казалось бы простые вопросы. Дешевле выйдет поцеловать и забить)
 
Забить- в смысле выкинуть из головы.
А не битой по черепу....
 
Хотя.....
 
150к за капсулу времени - не много.
Но тут действительно состояние (судя по внешке) далеко не огонь.
Посмотрите на автопродающих сайтах - есть охренительные экземпляры за 150-200к (восстановленные).
Как итог: своих денег не стоит, делите на два, а то и на три.
 
Дорогие друзья форумчане решил я чуток вспомнить молодость и купить себе машину такую же которая была самая первая... А именно ВАЗ 2106,самый лучший аппарат для советской молодёжи всех времен для некоторых после 07...Захотелось летними выходными погонять чуток, вспомнить звук стука клапанов, покачать бицепсы рулевой конкой, да и вообще насладиться открытыми окнами при езде, когда на улице 40 жары и в машине столько же,)) И тут один фраер, который должен денег и как всегда их нет предложил забрать машину деда, который купил её 1988 году и через 4 месяца паралич завалил его... Так как дед очень любил эту Маш то просто поставил её в гараж где она так и стоит по сегодняшний день... 30 лет.. ПРОБЕГ ОХРЕНЕЕТЕ 1250 КМ))) ЗА ВСЮ ЭТУ РАДОСТЬ ХОЧЕТ 150 000,реально оно того стоит но как думаете машине не звезда за столько лет ну и чуток позавидуйте кто в теме)) ниже фотки пока в гараже..
Griga, когда же увидим вашу машинку? Расскажите что сделали и как дела идут?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Волгу бы чёрную в таком состоянии. Найти,но там ценник космос уже.
 
Владею 24 переходной 86 года. Даже за 200 не отдал бы, хотя состояние вполне рабочее
 
Владею 24 переходной 86 года. Даже за 200 не отдал бы, хотя состояние вполне рабочее

Это неизлечимая болезнь) И Вы, и я, и многие ей болеют) Я бы свой W140 и за лям бы не отдал. И все тачки, что были до него - тоже так думал...Но, обстоятельства сложились иначе...
 
И что самое интересное в этой болезни - я сейчас ищу по всем каналам свои бывшие машины, которые пришлось продать, в силу обстоятельств, сложившихся на тот момент. Кстати, знаю не мало подобных примеров, когда хозяин повторно покупал проданные им машины. Да, случай тяжёлый, неизлечимый, понимаю..Но, это же не так и плохо)
 
Владею 24 переходной 86 года. Даже за 200 не отдал бы, хотя состояние вполне рабочее
ГАЗ 24 хорошая машина но говоря Волга гриша имел виду 21 Волгу.. Вот это точно аппарат, но это уже ностальгия отцов)
 
Griga, когда же увидим вашу машинку? Расскажите что сделали и как дела идут?
Скоро будет небольшой фото отчёт... Пока до скелета разобрали что бы покрасить и обработать... Краска не подлежит восстановлению... Пыль велась.. Но самое главное нашёл уже... Это розочку на ручку коробки))
 
Покрасили?)
 
Сверху Снизу