ВАЖНО Новая группа - Дипломат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте всем :) Отличная инициатива, когда соберётся группа дипломатов, нужно будет прописать регламент и общие правила взаимодействия.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За Прада За Прада!!! :buba phone:
 
Да ещё Ельцин с Лукашенко четверть века назад придумали. Союзное государство. Вот только всё никак интеграция не завершится))
Это не Союзное государство с кем бы то ни было.. )
Скорее , теневой ООН или "Лига наций" ))
 
Как минимум - будет взаимодействие с другими форумами, быстрый обмен инфой о арбитражах, продавцам станет чуть проще наверное.
Как максимум - действительно теневой ООН !)))
(ИМХО)

Ещё раз поддерживаю ) :hat:
 
Здравствуйте всем :) Отличная инициатива, когда соберётся группа дипломатов, нужно будет прописать регламент и общие правила взаимодействия.

У нас группа и инфотема готова, а у Вас ? )))
Если да, то обмениваемся дипломатами и создаём тему с реестром (уже готова, ждёт публикации)
 
Дипломатическая неприкосновенность, номера специальной серии, стробоскоп, спецсигнал, охрана? :)
 
У нас группа и инфотема готова, а у Вас ? )))
Если да, то обмениваемся дипломатами и создаём тему с реестром (уже готова, ждёт публикации)
Рекомендую дипломатам выдать спец статус вместо "новичок": Представитель BDF / иного форума
 
Братва собирается) От дубликата кто будет?
 
Рекомендую дипломатам выдать спец статус вместо "новичок": Представитель BDF / иного форума
В идеале все статусы на всех форумах-партнёрах должны быть одинаковыми и равнозначными, думаю это уже в процессе работы и обсуждения решим общим голосованием дипломатов и возможностями форумов вносить те или иные изменения в профиль.
 
В идеале все статусы на всех форумах-партнёрах должны быть одинаковыми и равнозначными, думаю это уже в процессе работы и обсуждения решим общим голосованием дипломатов и возможностями форумов вносить те или иные изменения в профиль.
Да это просто нестандартный статус, его можно поставить везде
Просто будет на одном форуме пять дипломатов, куда все это посольство девать? А так хоть подписаны будут.
 
Да это просто нестандартный статус, его можно поставить везде
Просто будет на одном форуме пять дипломатов, куда все это посольство девать? А так хоть подписаны будут.
Вот как это выглядит у нас..
Screenshot (45).png
Здесь видно форум чей это дипломат.Понятно, что от разных форумов будут, в основном, разные дипломаты..
И наш ответный дипломат на Скайнетзоне .Из числа нашего АГ.

Screenshot (46).png
 
Уважаемые дипломаты, если вы вступаете в коалицию с нами, то я бы советовал устанавливать и прямые дипломатические отношения.

Сейчас: пробив -бдф, пробив - скайнетзона.

В идеале ещё скайнетзона-бдф и т.д.
 
Если что я на дм еще есть, авторитетный ветеран, все согласно правилам) открывать не буду. Но я пробивчанин до мозга.
Затея хорошая, нужны коммуникации между форумами.
 
Если что, я на Дубликате с начала 2015, то есть, уже более 5 лет. Статус - VIP) От Дубля могу порекомендовать модератора @Marlboro. Дипломатичный и грамотный человек. Но он, вроде как, очень занятой...
 
У меня ДТП было с дипломатическим бмв, ни скажу какой страны)
Им страховки мало дали. Звонили мне потом, сказали, что в суд будут обращаться и т. д. Дал понять, что где сядешь там и слезешь. Так и затихло
 
У меня ДТП было с дипломатическим бмв, ни скажу какой страны)
Им страховки мало дали. Звонили мне потом, сказали, что в суд будут обращаться и т. д. Дал понять, что где сядешь там и слезешь. Так и затихло
А у меня бмв от дипломата было))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу