Новое на форуме Новая группа "новореги"

А ещё было бы не плохо новорегам ограничение поставить, нельзя создавать тему или писать в ЛС первые 12 часов (или 2, 3, 6 часов). За это время лже гаранта/админа вмиг забанят и не успеет он отправить свой посыл с киви кошельком никому. 3-4 года назад, когда мой ник был популярен как "Ласковый май" на дню по несколько лже "ЛТВ" появлялось и некоторым всё же удавалось принять оплату. Ник коверкали как только могли и точки и запятые вставляли и буквы английские..


Даже ЛТБ было :)) - Что очень символично ) - Левий Тит Боратинни. - Выходец из Италии. Мошенник государственного масштаба Речи Посполитой)
 
Мою тогда вообще легко было бы -
EKX, ВКХ, АМР :laugh1:
 
Что в словах "НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!" кидального ? Чем призыв работать через гарант вызывает негатив ?

Не стоит обращать внимание на этого Мамкиного USB Хакера.
У него мозгов как у воробушка, поэтому пишет везде всякую ересь.
 
Нововведение поддерживаю! Сам на форуме давно, в обсуждении тем активного участия не принимаю, тем самым имею статус "новичка", но не парюсь, работаю с продавцами по личке, через гаранта пока не приходилось. Иметь дела с селлерами действительно кому-то будет в помощь. К слову, сам не так давно вышел на якобы "проверенного продавца" (но это только по аве B)), статус новорега у него сиял как звезда на кителе. Но в любом случае, всегда перед вступлением в рабочие взаимоотношения проверяю досканально вторую сторону, чего и другим советую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Единственное, само слово «новорег» такое себе конечно, жаргонно-грубоватое на мой взгляд, можно придумать как то по мягче, новичок например, или непроверенный пользователь какой нибудь, что то в этом духе. Новорег все же само слово пренебрежительное в какой то степени.
Белёк ))))))))))Думаю снимет абсолютно все пренебрежительные нотки))
HaAkFr.jpg
 
Нововведение поддерживаю! Иметь дела с селлерами действительно кому-то будет в помощь. К слову, сам не так давно вышел на якобы "проверенного продавца" (но это только по аве B)), статус новорега у него сиял как звезда на кителе. Но в любом случае, всегда перед вступлением в рабочие взаимоотношения проверяю досканально вторую сторону, чего и другим советую.

Правильно!)
А ещё, безопаснее всего, писать в статусе "новореги. подозрение на кидок" - и сразу бан влеплять. Они и лезут, и лезут - а их банить и банить :lol::lol::lol:
 
ДУМАЮ МНОГИЕ СЕЙЧАС СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ, А КТО ТО МОЖЕТ И ЗАДУМАЕТСЯ!!!!
ЕСЛИ соблюдать самые элементарные правила жизни, как тут- так и везде в мире ,НАС ВОКРУГ ПОСТОЯННО ХОТЯТ ОБМАНУТЬ, ЗАБРАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ, ПОРАБОТИТЬ И Т.Д.
А ПРОЩЕ ВСЕГО КОГО ОБМАНУТЬ???? ЛИШЬ ЛЕНИВОГО !!!!!!!
ЛЮБОГО ПРОДАВЦА МОЖНО ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ, САМО СОБОЙ У НИХ ЕСТЬ РЕПУТАЦИЯ И Т.Д.
ПОКУПАТЬ УСЛУГИ У НОВИЧКОВ -ПОЛНЫЙ АБСУРД .
ЛЮДИ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ, И КАКИЕ УСЛУГИ ПОКУПАЕТЕ??? КОНЕЧНО ЖЕ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ВСЯКИЕ ШКУРЫ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ.
ГАРАНТ!!!!!!!
ДЛЯ ЭТОГО ОН ЕСТЬ!!!!!
ЛИЧНО Я И С ПРОВЕРЕННЫМИ ПРОДАВЦАМИ , ПОЛЬЗУЮСЬ ГАРАНТОМ. ПРИЧИН МАССА:НАЧИНАЯ ОТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ОШИБКАХ В УСЛУГАХ, ВСЕГДА ЕСТЬ ВАРИАНТ НАСТОЯТЬ НА ЧЕТКОСТИ, И ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРОДАВЦА.
И ЗАКАНЧИВАЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ ЖИЗНЕННЫМИ НЕСЧАСТНЫМИ СЛУЧАЯМИ. ПОКА ДЕНЬГИ У ГАРАНТА -ЭТО ЗАЛОГ ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШЕЙ СДЕЛКИ.
ЧЕМ БОЛЬШЕ СДЕЛОК С ГАРАНТОМ ПРОВОДИТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА , ТЕМ ПРИЯТНЕЕ ИМ СОДЕРЖАТЬ И РАЗВИВАТЬ ДАННОЕ МЕСТО!!!!! НЕ БУДЬТЕ САМИ ЖАДНЫМИ- СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!
ОГРАДИ СЕБЯ ОТ ЛИШНИХ НЕНУЖНЫХ НЕРВОВ И НЕ ЗАБЫВАЙ О ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ ПОЛУЧАЕШЬ НУЖНУЮ ТЕБЕ ИНФУ И МАТЕРИАЛ!!!!
РЕБЯТА ПОЧАЩЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ!!!! ПОБОЛЬШЕ ВНИКАЙТЕ В ТЕМЫ , РАЗБИРАЙТЕСЬ, И ПОВЕРЬТЕ ВАША ЖИЗНЬ СТАНЕТ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ И ДОСТОЙНЕЕ.
ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ЧТО ЛОХ-ЧТО ЕГО ЛОХАНУВШИЙ , ДВА ДЯТЛА!!!!!
ОДИН ЗАЛЕЗ В ДЕБРИ И ЧТО ТО ХОЧЕТ ПОДЕШЕВЛЕ УРВАТЬ НЕ ПОНИМАЯ ВООБЩЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ, А ВТОРОЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ УМНЕЕ И ХИТРЕЕ, ХОТЯ ТАКОЙ ЖЕ ДАУН НЕ ПОНИМАЮЩИЙ ГДЕ НАХОДИТСЯ, ИЩУЩИЙ И СОБИРАЮЩИЙ КРОШКИ ПОД НОГАМИ. УМА ТО НЕ ХВАТАЕТ НА НАСТОЯЩИЕ АФЕРЫ , ГДЕ РЕАЛЬНОЕ БАБЛО.
ПОЭТОМУ СТАРАЯСЬ ОГРАДИТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, МНЕ КАЖЕТСЯ ЗАТЕЯ ИНТЕРЕСНАЯ, НО НЕ БЛАГОДАРНАЯ!!!!

ПОСТАВИТЬ ВООБЩЕ ЗАПРЕТ НА ПЕРВЫЕ НЕСКОЛЬКОСДЕЛОК, НОВОРЕГАМ НА СДЕЛКИ БЕЗ ГАРАНТА. ТАК ИХ ХОТЬ УБЕРЕЖЕМ, ЕСЛИ ТАКОВА ЦЕЛЬ. НУ И ПРОДАВЦАМ ТОЖЕ ПОХОЖЕ НАДО ТАКИЕ ЗАПРЕТЫ СТАВИТЬ НА НОВЫЕ УСЛУГИ ИЛИ НОВЫХ ПРОДАВЦОВ , ВОВСЕ.
УЖ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ ТУТ БУДЕТ МАЛО ВСЯКИХ ЗАЛЕТНЫХ, И СМЫСЛА ИМ РАБОТАТЬ ПО МЕЛОЧАМ НЕ БУДЕТ ВОВСЕ.

НУ ЭТО РЕБЯТКИ ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ТО Я И НЕ УЧЕЛ,ДОБАВЛЯЙТЕ ЕСЛИ Я В ЧЕМ ТО ЗАБЛУЖДАЮСЬ ,БУДУ РАД НОВОЙ НУЖНОЙ ИНФЕ. Я ПРОСТО С ВАМИ ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕМЫ , ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ , И ДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ БРАТЦЫ!!!!!
Спасибо за такую информацию
 
Белёк ))))))))))Думаю снимет абсолютно все пренебрежительные нотки))
HaAkFr.jpg

Не))) Слишком няшно)))
А этот во вложении белек похож скорее на того, кто последние 5к отправил на залив кому-то и сидит осознает теперь, что сделал)))) Ну в целом, может тоже можно и Белек, но не всем, а кто слал ботам всяким уже)).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, дамы и господа.
На днях был запущен новый плагин который наделал много шума в ЛС и многие не понимали что происходит.
Спешим внести ясность, на форуме была введена новая группа "новореги", это новые пользователи с новой регистрацией, отсутствием сообщений ниже определённого уровня и датой регистрации менее определённого порога (не могу написать точные данные, пусть кидалы это выясняют опытным путём)
Это нив коем разе не дискриминация и ущемление прав пользователей, а сделано для усложнения жизни кидалам и спамерам, которые любят подделываться под судей, под гаранта и остальных АГ.
С такой красивой шапочкой мы надеемся тут им больше ловить будет нечего и они исчезнут как вид.
Для тех кто и после будет засылать таким индивидуумам, я рекомендую посетить окулиста.

Если плагин сработал некорректно, пишите АГ мы всегда сможем оперативно скорректировать Ваш профиль.

Надеемся вас это нововведение не затронет и вы не пострадаете от этой превентивной защиты.
Благодарим за внимание и спасибо что выбрали наш форум.
Не успеешь зарегистрироваться уже рот затыкают типа: набив сообщений. Что даже высказаться нельзя? Что это за цензура такая? Прямо как в гестапо!!!
 
Не успеешь зарегистрироваться уже рот затыкают типа: набив сообщений. Что даже высказаться нельзя? Что это за цензура такая? Прямо как в гестапо!!!
надо коллективную жалобу подавать в международную конвенцию по правам человека
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Читаю, интересно, с юморком. Но блин! Вот я имею гордое имя Новорег, чтобы окружающим безопасно было, ну чтобы не кинул. Вроде всё чётко, хорошее дело.
Но •••• побери! Меня Новорега дуранул чел с годовым акком,сообщениями и т.п. Смешно
 
Сверху Снизу