Новая группа "Private Club" (20.03.23)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не ежик не нужно оно мне!Просто я так все покупал всегда,гарантом не пользовался!Да и сейчас не пользуюсь!
Бармалей , чего Гарант не пользуешься то ?! С ума сошёл ?! Везло что не влетел просто ...
 
А написание статей и сделки через гарант показатель???
Показатель, видно что человек что-то делает и для форума и для себя, а не в галдёжнике пьёт и весело проводит время.
Действия должны быть взаимными, ничего не делая для форума обижаться что он не отвечает взаимностью, странно.


Много таких было и сейчас их тут нет в бане.
Это не показатель, давайте теперь наплюём на правила и всем по дружбе будем статусы выдавать, вот тогда начнётся....

И статьи писали и через гарант работали.Да занимали тут должности и не плохие.Я не спорю не подумайте,просто логики нет реально.
Они делали то, что гарантировало им какие-то статусы и привилегии, нарушив и кинув они получили свой заслуженый бан.

Кинуть может и с привата и с галдёжника и т.д. У нас нет третьего глаза и мы не можем знать кто и в какой момент насобирает денег и кинет.


Это лично моё мнение по допуску.
 
Бармалей , чего Гарант не пользуешься то ?! С ума сошёл ?! Везло что не влетел просто ...
так может он путевку себе покупает по каржу и не хочет светить имя....)
 
Показатель, видно что человек что-то делает и для форума и для себя, а не в галдёжнике пьёт и весело проводит время.
Действия должны
Показатель, видно что человек что-то делает и для форума и для себя, а не в галдёжнике пьёт и весело проводит время.
Действия должны быть взаимными, ничего не делая для форума обижаться что он не отвечает взаимностью, странно.
Ну собак тут вы не правы!Откуда такие выводы пьет и весело проводит время?Вы не пьющий что ли?И причем тут это?
 
Откуда такие выводы пьет и весело проводит время?
Это образно.
Вы не пьющий что ли?И причем тут это?
Я уже получил свой приват и как Вы можете заметить я делаю чуть больше для форума, чем среднестатистический пользователь.

И сиди после этого в галдежнике!!!!!!
Вас под дулом пистолета там не заставляют сидеть, всё по взаимному согласию.
Это уже флуд и в административном разделе эмоции не нужны.
Продолжайте заниматься тем, чем нравится.

Условия допуска есть в первом сообщении этой темы.
Как они будут выполнены, можете писать АГ в личку для получения статуса.
 
Собак я знал что напишите тут только вы)))Все не хочу продолжать дальше это все!Все понятно и так,делаем выводы и едем дальше.Один фиг с вами не поспоришь забаните без суда и следствия!Я как вы не скажите побухаю лучше дальше и повеселюсь):yy:20200120_224611.jpg
 
Это не по человечески!Не должны же остальные страдать из за меня.Не правильно это.
 
@@Собака, а куда галдежник дели наш?Оставьте галдежник это святое не трогаете будьте человеком!
Это ошибка, туда перенеслось удалённое сообщение и он сам удалился, решаем. Скоро восстановят, он просто тяжёлый очень, форум подвисает.
 
Это ошибка, туда перенеслось удалённое сообщение и он сам удалился, решаем. Скоро восстановят, он просто тяжёлый очень, форум подвисает.
Так может почистить немного все старые сообщения, оставить последний месяц например, и облегчить его.
 
Приветствую всех! Если честно сам как уже 4-й год на форуме, конечно тоже попал сюда не по роду деятельности, но в какой-то мере по образу жизни и поведению. В последнее время чуть двигаюсь в смене деятельности, ну и соответственно на форуме бываю чаще, кто знает может открою тут "своё дело" Ну а если ты как говорится уже не гость, то и хочется чувствовать себя как дома, имея все возможные для этого инструменты. Поэтому приват, а ещё на днях слышал фразу "приват в привате" вполне допустимым и обоснованным. Ещё можно добавить значек "проверенный покупатель" вот даже сегодня ищу человека для разового поручения, но "подсознательно" прошу новорегов не беспокоить. Я бы поделил присутствующих на форуме, на две категории: те кто тут живёт и те кто транзитом. Ну а те кто живёт, есть полезные, а есть бесполезные. Вот если буду считать себя как дома, не хочу быть бесполезным. Это я лично за "себя" говорю. Поэтому и приват, и депозит нужны, даже если ты не продавец, а если ты с депозитом, 20+ сделок через гарант, в привате, но просто покупатель, людям я думаю приятно иметь дело с тобой, хотя бы на подсознательном уровне. Так что есть куда двигаться, извиняюсь если чуть от темы отдолился. Всём правильного выбора!!!
 
Один фиг с вами не поспоришь забаните без суда и следствия!
Пробив наверное один из не многих форумов, где такое точно не практикуется и вы это лучше других знаете. А по поводу приватного раздела.....кто действительно туда хочет, тот делает для этого всё, что бы там быть. За сегодня к примеру, уже два человека оплатили себе доступ....
Каждый сам для себя решает, что ему нужно и когда он это хочет.....а вариантов там достаточно.
 
Да когда я в начале 16 года попал на этот сайт все было доступно.А сейчас увы печалька!!!Но я считаю если человек например столько времени на сайте и за ним не было косяков то можно его и зачислить в приват.Так такое чувство что тебе не доверяют,чувствуешь себя отшельником.
Для чего тогда мне дали значок,за узнаваемость,популярность и долголетие на форуме?А в приват клуб не пускают не узнают не доверяют получается!Как по мне то как то не логично.:nea:
Витюн ты ку -ку?)))недопил или перепил?)))
А может там тебя обсуждаем?)))
А может ты агент по внедрению ? 5лет в галдежнике в доверии втираешься?)))
Она же Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.)))
Я тебе сколько в конкурсы звал???
 
Витюн ты ку -ку?)))недопил или перепил?)))
А может там тебя обсуждаем?)))
А может ты агент по внедрению ? 5лет в галдежнике в доверии втираешься?)))
Она же Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.)))
Я тебе сколько в конкурсы звал???
Не пью с чего решили то?)Ну во всяком случае сейчас)Хотя после этого хочется уже нажраться!!!!!
 
Не пью с чего решили то?)Ну во всяком случае сейчас)Хотя после этого хочется уже нажраться!!!!!
После чего хочется?чего тебе там надо?))Двойной впн или криптануть чего нить????)))
Там Витюна обсуждаем))какого он сала зажал))
 
Сверху Снизу