* НОВЫЙ ГОД! * Новогодний турнир по покеру 28.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.291
Репутация
52.532
Реакции
52.319
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
Доброго времени, уважаемые пробивчане!

По традиции с 2015 года в преддверии Нового года объявляем турнир по покеру 28.12.2019 года в 22.00 по мск.

АГ форума удваивает призовой фонд.

Условия вступления:


1. Регистрация не менее 3х месяцев
2. Стоимость 1000р
3. Ребаи не предусмотрены.
4. Начальное количество фишек 3000р
5. Крайняя дата подачи заявки 28.12 в 21.00 мск

Для участия отписываем в теме и потом лс модератору Lekxa

 
Последнее редактирование:
+

Буду первым)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в игре ! )
+++
 
Еще необходимо минимум 3 человека!! Ждем каждого!

Игра будет через приложение, не на компе. Так что все просто и легко.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+
С удовольствием проведу вечер в хорошей компании.
Кстати, что за приложение?
 
Я в покер не играю, если только в очко или в шахматы например:)
Да а что можно выиграть,@Lekxa(y), можно?
Если да, то я к следующей игре научусь )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добавляйся в группу покера в телеграм, там все расскажем.
В чате галдежника попроси ссылку, так как чат пока закрытый.
Да я вроде там есть, уже играл)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в покер не играю, если только в очко или в шахматы например:)
Да а что можно выиграть,@Lekxa(y), можно?
Если да, то я к следующей игре научусь )))
Можно и меня и Феникса обыграть )
Покер же непредсказуем )) :pardon:
 
Жаль, играть не умею..))

Всем Удачной, весёлой игры !!)
 
+ в игре. С меня призы из моей темы: Домашние настойки. Можно любой из наличия на выбор кроме абсента.
1л. за последнее место - утешительный)
2л. за второе место. за 1 не ставлю. там и так кучеряво выходит всегда))
Доставка за счет призеров. По напиткам, таре и способу доставки определимся после игры.
 
Турнир уже сегодня!! Не пропустите возможность заработать и хорошо провести время!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья мои ... Аккуратнее ! Дениска не дремлет !
DAF9FF25-FBE4-4219-B61D-EDA33BC8612C.jpegF52E7D51-0170-49FE-B2C2-F15539B7DF58.jpeg
Пишите в ЛС мне , для подтверждения !
Не ведитесь ни на какие Сообщения в ТГ . Сама никому не пишу !
Проверяйте юзернейм !
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:

буду болеть за Лексу , победи всех :derisive:
да пребудет с Тобою сила покемона :mosking::wizard:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу