Новости спорта Александр Емельяненко объяснил, почему избавился от звезд на плечах

JosephGotti

Эксперт
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
7/1/20
Сообщения
8.883
Репутация
14.945
Реакции
55.980
RUB
0
Сделок через гаранта
27
Александр Емельяненко объяснил, почему избавился от звезд на плечах
Александр Емельяненко объяснил, почему избавился от звезд на плечах

Популярный российский тяжеловес объяснил, почему решил избавиться от звезд на плечах, которыми обзавелся в период первого тюремного заключения.

«Потому что у нас молодежь бестолковая, и когда она видит звезды, их тянет на блатную бестолковую романтику, хотя они не понимают еще, как жить – они еще жизни не видели, и их нести начинает», - заявил боец в интервью . «Вот для того, чтобы хоть как-то отвести их от этого неправильного детства, я решил забить звезды. Только для того, чтобы народ затянуть в спортзал, вместо того, чтобы на лавочках сидеть на корточках, курить бычки, плевать под себя и гнуть пальцы, думая, какие они крутые»
Напомним, что в настоящий момент Александр Емельяненко находится в расположении грозненского клуба «Ахмат», где готовится к поединку против , перенесенного с апреля на июль текущего года.
 
Да, 2013-м ещё если не ошибаюсь..) да и вором он не был..)
 
Да, 2013-м ещё если не ошибаюсь..) да и вором он не был..)
Если Звезды это не говорит что человек в статусе вора) Так же звезды бьют бывалые такие как бродяги, отрицаллы и достойный, порядочный люд)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если Звезды это не говорит что человек в статусе вора) Так же звезды бьют бывалые такие как бродяги, отрицаллы и достойный, порядочный люд)
Сейчас и дрявые в звёздах и купалах, наколки прошлая эпоха?
 
Если Звезды это не говорит что человек в статусе вора) Так же звезды бьют бывалые такие как бродяги, отрицаллы и достойный, порядочный люд)

Благодарю за инфу!) в курсе..))

я к тому, что вором Он не был.. да и осталось это в большинстве своём в 90-х..

Он по малолетке сидел, в Его случаи - это отрицалово.. )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дырявому звезды по жизни не приемлемы, срезать значит в лагере будет на живую!

? Ты с каких времён дядя?)Фильмов пересмотрел или статей перечитал??
Позвони на лагерь поинтересуйся, завхозы все вотрицаловской атрибутике гоняют со звёздами и слова им не кто не говорит ? С дырявыми аналогично и не кто их выжигать ничего не заставит или забивать ?
 
? Ты с каких времён дядя?)Фильмов пересмотрел или статей перечитал??
Позвони на лагерь поинтересуйся, завхозы все вотрицаловской атрибутике гоняют со звёздами и слова им не кто не говорит ? С дырявыми аналогично и не кто их выжигать ничего не заставит или забивать ?
Я тебе не за фильмы говорю, а как по жизни оно есть из своих жизненных знаний. Мне и звонить не надо интересоваться, я постоянно на связи и знаю что там творится и происходит.
Не знаю что у вас там за лагеря, если братва позволяет краснопузым и не людям так гонять. Понятно что на сегодняшний день в лагерях проблемы с кадрами и много не понятных при общих делах, но что бы так каждая шерсть ходила у нас такое не дозволено!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тебе не за фильмы говорю, а как по жизни оно есть из своих жизненных знаний. Мне и звонить не надо интересоваться, я постоянно на связи и знаю что там творится и происходит.
Не знаю что у вас там за лагеря, если братва позволяет краснопузым и не людям так гонять. Понятно что на сегодняшний день в лагерях проблемы с кадрами и много не понятных при общих делах, но что бы так каждая шерсть ходила у нас такое не дозволено!
По всей России так? Спроса за наколки уже нет лет 15 нет примерно, позвони Жуликам, поинтересуйся. Жулики то знаешь кто такие?)
 
По всей России так? Спроса за наколки уже лет 15 нет примерно, позвони Жуликам, поинтересуйся. Жулики то знаешь кто такие?)
нет конечно)) впервые слышу)))
Я не говорю что с каждого спрашивают за наколки как было раньше, но если как ты говоришь краснпузые и шерсть ходят в звездах и братва увидит то спросят как полагается обязательно) Ну или сам позвони и поинтересуйся у людей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нет конечно)) впервые слышу)))
Я не говорю что с каждого спрашивают за наколки как было раньше, но если как ты говоришь краснпузые и шерсть ходят в звездах и братва увидит то спросят как полагается обязательно) Ну или сам позвони и поинтересуйся у людей.
Ты такое кроме интернета не где не скажи, а то засмеют) Я с Отцами на связи, поверь, что ты говоришь это бред и лучше узнай где тюрьма находиться прежде чем говорить о ней?

Если завхоз или дневальный раньше газовал и переобулся, его не кто ничего не заставит ничего пояснять и объяснять за партаки, так же как и пинча.
Ты с какими там лагерями общаешься, с детскими или интернетными ? ?
 
У меня в армии один крендель был со звёздами на плечах хотя ни судимости ничего у него не было. Говорит с кольщиками бухал и уснул, а они так прикололись над ним.
А так сейчас чего только нет, даже футболки и штаны со звездами есть. Давно уже деньги вышли на первый план.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня в армии один крендель был со звёздами на плечах хотя ни судимости ничего у него не было. Говорит с кольщиками бухал и уснул, а они так прикололись над ним.
А так сейчас чего только нет, даже футболки и штаны со звездами есть. Давно уже деньги вышли на первый план.

Вот о том и разговор, да и деньги в этой ситуации не причём) Если этот крендель заедет, посмешищем будет только, но не кто с него ничего не спросит за это?
Хотя не, сейчас тебе скажут, что братва его заставит стеклом сдирать эти звёзды и сразу его забьют табуретками прям при входе в хату похоже? Поинтересуються максимум и будут подъедывать всю дорогу, а клоуном быть мало кому хочеться?
 
Если завхоз или дневальный раньше газовал и переобулся, его не кто ничего не заставит ничего пояснять и объяснять за партаки, так же как и пинча.
Как завхоз или дневальный вообще по жизни может газовать??? Они нам не ровня что бы вообще обсуждать их деятельность. Но скажу тебе одно мужик мужику рознь. су•а красному тоже рознь, и если за ним есть гадкое, бл.ское... Раз ты со старшими братьями общаешься, то не мне тебе объяснять как с гадьем и бл..дми поступать.
Ты меня наверно не до понял мое сказанное...
P.S. Отцам Дай Бог Крепкого здоровья, фарту по жизни!! Мира, добра и всего самого светлого от Всевышнего нашего!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как завхоз или дневальный вообще по жизни может газовать??? Они нам не ровня что бы вообще обсуждать их деятельность. Но скажу тебе одно мужик мужику рознь. су•а красному тоже рознь, и если за ним есть гадкое, бл.ское... Раз ты со старшими братьями общаешься, то не мне тебе объяснять как с гадьем и бл..дми поступать.
Ты меня наверно не до понял мое сказанное...
P.S. Отцам Дай Бог Крепкого здоровья, фарту по жизни!! Мира, добра и всего самого светлого от Всевышнего нашего!
Причём тут ровня или не ровня?
Как может завхоз или дневальный газавать? Уже не как. Он мог газавать, когда был порядочным, но в определенный момент жизни поменял образ жизни,тобиш переобулся, соотвественно когда он газовал он набил себе звезды,купола и эполеты.
Так же и с пинчами, был он порядочный и выяснилось, что за ним где-то есть или сам себя проявил, определили его к дырявым, а он в звездах, куполах и эполетах.

Ты хочешь сказать, что находясь на лагере ты бы пошёл спрашивать и получать за наколки с них и поднял бы братву для этого?)
Тебе бы сказали иди проспись?

Мужики тут вообще причём?) Ты о чем вообще?) Причём тут гадское и бл.ядское и тд?)
Ты каким-то шаблоном разговариваешь, ты вообще о чем?)
Давай закроем тему и ты больше не будешь говорить о тюрьме на форуме, да и вообще ?
 
Причём тут ровня или не ровня?
Как может завхоз или дневальный газавать? Уже не как. Он мог газавать, когда был порядочным, но в определенный момент жизни поменял образ жизни,тобиш переобулся, соотвественно когда он газовал он набил себе звезды,купола и эполеты.
Так же и с пинчами, был он порядочный и выяснилось, что за ним где-то есть или сам себя проявил, определили его к дырявым, а он в звездах, куполах и эполетах.

Ты хочешь сказать, что находясь на лагере ты бы пошёл спрашивать и получать за наколки с них и поднял бы братву для этого?)
Тебе бы сказали иди проспись?

Мужики тут вообще причём?) Ты о чем вообще?) Причём тут гадское и бл.ядское и тд?)
Ты каким-то шаблоном разговариваешь, ты вообще о чем?)
Давай закроем тему и ты больше не будешь говорить о тюрьме на форуме, да и вообще ?
Я уж сам решу где что мне говорить и на какую тему. Поверь я знаю что я говорю.
Дискуссия у нас переходит в недопонимание.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уж сам решу где что мне говорить и на какую тему. Поверь я знаю что я говорю.
Дискуссия у нас переходит в недопонимание.
Если ты не знаешь о тюрьме, зачем о ней говорить?)
Если нет спроса за партаки, значит нет, если у вас в управе за них спрашивают это нужно пресекать, а не сопутствовать. Отцами было сказано, что нет спроса, а ты говоришь обратное. Если у тебя свои понятия и ты не в курсе за Прогоны, лучше наверное не говорить не правильные вещи?) Зачем в блудняк вводить людей и пытаться выгрести)

Ты в каких годах на командировке был и был ли вообще?
 
Если ты не знаешь о тюрьме, зачем о ней говорить?)
Если нет спроса за партаки, значит нет, если у вас в управе за них спрашивают это нужно пресекать, а не сопутствовать. Отцами было сказано, что нет спроса, а ты говоришь обратное. Если у тебя свои понятия и ты не в курсе за Прогоны, лучше наверное не говорить не правильные вещи?) Зачем в блудняк вводить людей и пытаться выгрести)

Ты в каких годах на командировке был и был ли вообще?
Сейчас ты сам в полноте и ответил не спрашивают а пресекают. Ты же говорил " что завхозы все в отрицаловской атрибутике гоняют со звёздами и слова им не кто не говорит"
У меня нет моих личных понятий, есть общепринятые. блдудняк это не нашенское, я и не пытался выгрести я так же остался при своем мнение! Ты сам не уловил сути или где возможно я тебя не допонял, вот из за этого непонятка и пошла. В смс тут много сего не рассказать в полноте и не объяснить, сам понимаешь..

Катался но Бог уберег от срока, у самого пол двора близкие страдают в неволе. всегда связи, много кто где раскидан по России из за этого и знания. а не из книжки фильмов как ты говоришь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас ты сам в полноте и ответил не спрашивают а пресекают. Ты же говорил " что завхозы все в отрицаловской атрибутике гоняют со звёздами и слова им не кто не говорит"
У меня нет моих личных понятий, есть общепринятые. блдудняк это не нашенское, я и не пытался выгрести я так же остался при своем мнение! Ты сам не уловил сути или где возможно я тебя не допонял, вот из за этого непонятка и пошла. В смс тут много сего не рассказать в полноте и не объяснить, сам понимаешь..

Катался но Бог уберег от срока, у самого пол двора близкие страдают в неволе. всегда связи, много кто где раскидан по России из за этого и знания. а не из книжки фильмов как ты говоришь.
Пресекают сам спрос за наколки, а не сопутствуют ему? А слово за спрос наколок не кто не говорит, в связи с тем, что спроса нет? Спросишь за наколки с тебя получат в связи с чем объяснять думаю не нужно?)

Есть общепринятые понятия, зачем их искажать?)
Если порядочный люд не спрашивает за наколки, значит оно так и есть, в связи с тем что Отцами было так сказано, дадут тебе набить в лагере наколки или нет другой вопрос это уже другое. Сама суть в том, что красные в звёздах ходят ещё с 2010 годов и не кто им слова за это не говорит?
 
Сверху Снизу