ВАЖНО Новые конкурсы на Рrobivbiz.biz (7-й этап до 30.07)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.315
Репутация
61.675
Реакции
269.006
RUB
0
Добрый день, уважаемые продавцы. проверенные продавцы, завсегдатаи, посетители и гости форума.

Спешим сообщить Вам что Сегодня стартуют конкурсы:

1. На лучший баннер для форума, первое место 15000р -


2. Конкурс на авторские статьи с призом 15000р за первое место -


3. Продолжается конкурс на бесплатный баннер -


Следите за обновлениями и дополнениями ! ))
 
Конкурсы либо для продавцов либо для умных людей,а для таких неучей как я и не продавцов есть что нибудь?)
 
Конкурсы либо для продавцов либо для умных людей,а для таких неучей как я и не продавцов есть что нибудь?)
Какая у Вас самокритика ))))))))

Я вот баннер за 5 минут сделал, загляденье !!!!! ))))))))))))
 
Какая у Вас самокритика ))))))))

Я вот баннер за 5 минут сделал, загляденье !!!!! ))))))))))))
Ну горькая правда,кто с компом на ты а кто даже не знает зачем носки в интернете))Пожтому попроще господа,не только интелектуалы тут сидят,по крайней мере за себя говорю))
 
Ну горькая правда,кто с компом на ты а кто даже не знает зачем носки в интернете))Пожтому попроще господа,не только интелектуалы тут сидят,по крайней мере за себя говорю))
Ты не один брат ,давай банеры учится рисовать!в виде сисег пробива...)
 
Уважаемый Собака, а статьи на какую тематику?)))
Ну можно рассмотреть теорию относительности, гепотезу пуанкаре или бесконечность вселенной, но лучше по тематике сайта и пишите туда )))
 
А идея Григи и Севы про сисги))) Самое то)))Вот маленький сюжет: Вид сверху с огромной башни на ночной город. Глаз попадает в прицел и начинается "Увеличение" В сторону панорамного окна в соседней высотке. Там девушка в маске анонимуса(Хотя маска стрёмная...лучше другую) И тут появляется руку Григи и снимает лифчик с неё и надпись ПРОБИВ, ВЕРИФИКАЦИЯ СИСЕГ))) Потом за грудь берётся рука Севы и надпись Детализация Сисег)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вижу конкурс не для простых смертных))

Почему же не для простых смертных? Если по первому пункту (на лучший баннер) и нужны так сказать профессиональные " художественные" навыки, то с пунктом 2, на лучшую статью при желании может справиться каждый. Авторскую статью можно написать и отталкиваясь на кучу разнообразной информации из сети, которую можно прочитать, выжать из нее все и написать что то уникальное. Тут только вопрос в желании и отсутствие лени)
 
Добрый день, уважаемые продавцы. проверенные продавцы, завсегдатаи, посетители и гости форума.

Спешим сообщить Вам что Сегодня стартуют конкурсы:

1. На лучший баннер для форума, первое место 15000р -


2. Конкурс на авторские статьи с призом 15000р за первое место -


3. Продолжается конкурс на бесплатный баннер -


Следите за обновлениями и дополнениями ! ))
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: на какую тематику должна быть статья. Очень хочу поучаствовать в конкурсе на написание статьи )
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: на какую тематику должна быть статья. Очень хочу поучаствовать в конкурсе на написание статьи )

Как уже ранее писали, по тематике сайта, направленность чётко прослеживается, Вариантов масса, от безопастности, до расшифровок всех сокращений,терминов. понятий в карже.
 
3. Продолжается конкурс на бесплатный баннер -
Итоги второго этапа можно посмотреть тут -

На следующей неделе будет третий этап ! ))
 
Стартует третий этап конкурса на бесплатный рекламный баннер на главной странице, в этот раз участвуют 5 мест - подробности тут
 
Последнее редактирование:
По статьям авторским я так понял уже все?
И на будущее какого хоть рода статьи, я понимаю что по тематике форума, но более подробно, пару примеров.
 
По статьям авторским я так понял уже все?
А если зайти и прочитать условия ? ))))

И на будущее какого хоть рода статьи, я понимаю что по тематике форума, но более подробно, пару примеров.
Я в будущее не заглядываю, сложное это дело, каждый конкурс имеет свои требования, от раза к разу они могут меняться.
 
Между прочим единственного участника в конкурсе на баннер привел я, может еще парочку подтянуть удастся)))
 
Думаю часиков в 19 начнём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу