Тема закрыта Нужен человек для работы по теме. Соло, туго идет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StasDoor

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
16/10/19
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!
Не так давно на одном из бордов купил паблик доработанную тему, серую.
В теории с темы можно рубить до 25-30к за заход. Тема проста, как и сказал выше что доработанный паблик.
Отработал по теме 2 захода, получил выручку в размере: 60к ( Общая)
Тема скорее подойдет как дополнительный заработок при минимальных вложениях ( на покупку материала для работы)
Пишите в ТГ: @StasDor
ВНИМАНИЕ! Если вам нет 18 и у вас нет микрофона, вы не можете голосом обсудить детали, даже не пишите, цените свое время.
Заранее спасибо, администрации добра, как и всем остальным.
П.С. Все пруфы от и до есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Не совсем понял, конкретнее....вы что предлагаете...?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не совсем понял, конкретнее....вы что предлагаете...?
Прошу прощения если мой пост не отражает смысла своего. Я ищу человека с кем можно работать по рабочей и актуальной, серой теме. Более детально могу озвучить в телеграме
 
Но для работы с тобой, нужен материал и ты подскажешь где его купить, верно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но для работы с тобой, нужен материал и ты подскажешь где его купить, верно?
не верно. Я не подскажу. Сами, все сами, я только озвучу что надо, а вы уж сами, где найдете там и берете, тем более, там где брал я, просто "шлак помойный"
 
Кидай телегу в ЛС, обсудим
 
Бывает такое, что действительно нужен человек, напарник, подельник, Вы бы обрисовали здесь просто условия такого сотрудничества) или Вы добрый Гудвин, помогаете зарабатывать?)
 
Давай тг, там обсудим
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бывает такое, что действительно нужен человек, напарник, подельник, Вы бы обрисовали здесь просто условия такого сотрудничества) или Вы добрый Гудвин, помогаете зарабатывать?)
прошу прощения еще раз. Да вы наверно правы, мало описал, но боюсь того что как 1 человек, тупо вынюхал тему и слился, далее он пытался эту тему продать на каком то борде, но его забанили, основ он не знал.
Мне нужен человек с кем я могу бустить ( накручивать рейтинг, карму) и далее уже продавать,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скажу так, постил свой пост на нескольких форумах, увы, попадались одни кидалы и мамкины бизнесмены... НО, запостил тут и не поверил, адекватные вопросы, вежливые люди, это просто не описать мое удивление данному комьюнити) Хочу выразить благодарность Админам за форум. Успешно нашел человека, адекватного, с кем пробуем работать. Еще раз, всем спасибо и желаю только самого светлого, успехов в делах! Админам ДОБРА! Тему можно закрыть!
 
Скажу так, постил свой пост на нескольких форумах, увы, попадались одни кидалы и мамкины бизнесмены... НО, запостил тут и не поверил, адекватные вопросы, вежливые люди, это просто не описать мое удивление данному комьюнити) Хочу выразить благодарность Админам за форум. Успешно нашел человека, адекватного, с кем пробуем работать. Еще раз, всем спасибо и желаю только самого светлого, успехов в делах! Админам ДОБРА! Тему можно закрыть!
Вчера только разместил сегодня нашел что то не вяжется)
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
На форум заходил в 14 часов, ответить не посчитал нужным. Забанен как кидала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу