Вопрос Нужен пробить и найти людей с сайта

Ребят, спасибо за оптимизм)
Я понимаю опыт ...Я с 2007 года работаю )
Я просто знаю цену деньгам. И я человек.
Легче всего взять и кинуть. И начать заново. Но я по старинке люблю до конца доводить.
Я создавая эту тему знал что все скажут что это кидок и тд. Так проще ...сказал и не паришся. А я так не могу. Мне надо.

Поэтому я все же рассчитываю на конкретику. Тем более это же форум пробива . Пробиваем не пробиваемое.
Или это только слова?
 
Пробиваем не пробиваемое.
Или это только слова?

Это ДАЛЕКО не только слова, это форум, проверенный временем.


Поэтому я все же рассчитываю на конкретику.

Волшебников обещающих золотые горы и предлагающих разработать кнопку "бабло" (типа того форума, на котором Вас обманули) - тут нет..

Если есть конкретные данные: телефон, почта того, кто кинул или любая другая, которая на Ваш взгляд Вам поможет вернуть деньги - то Вы ИМЕННО туда и попали. Пробьют, выдадут инфу.. а что дальше??)

Уверен, что пробить - можно, но вернуть Ваши деньги - это вряд ли.. Вы заплатили за свою оплошность и доверчивость, даже не погуглив..

"Идите дальше", где-то теряем, где-то находим.)
 
Вас кинули и ребят вы этих 100% не найдёте, скорее всего скоро они создадут новую площадку, ну а что вполне прибыльный бизнес
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А деньги куда переводили? Имеется ввиду каким способом?
 
Да. Это бтц . Тут как не переводи всеравно можно схитрить.
Общались только через форум.
Я не уверен что это кидок.
Там были и продавцы типа ПЕРСИКА.
Были и те кто был на других площадках - ЕХPlOIT. Живая переписка была.
Меня даже ментом принял один товаришь . Целую неделю разбирались.

А никто про кнопку бабло и не говорит.
Данных ц меня к сожалению никаких нет.
 
Сверху Снизу