ИЩУ нужны спортсмены для работы

:lol::lol::lol::lol::lol: повеселили:girl haha::girl haha::girl haha::girl haha::girl haha::girl haha::girl haha::girl haha:
 
Хата ,авто и поржать можно в Краснодаре.:)) Хорошо бы и задаток получить:) хорошие краснодарские люди,вот так заманивают на отдых:)
 
Я видел тут человека на форуме, который 10кк искал, думаю он согласится на эту работу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дерут и режут в прямом эфире) Нормальный расклад для умственно отсталых, забрать человека потыкать дилдо, привести обратно и забыть, заявлений не будет) А если будет, как пацаны в хату зайдут по делюге?)
Нас баба подставила - уже не пойдёт)

В даркнете не мало мест, где тебе человечка за 100 к перевёрнут и он на отдых ляжет на месяца два, только пальцем покажи, но этот стеб пушка)
Если не стеб, мне жаль автора.
 
Что я прочёл ... )))
Там походу какой то мурчащий ахперас и сие действие по мнению тс большего позора не придумать))) заявление может быть и по факту, остановится сердце у заказчика в момент экстаза за просмотром этой голубой устрицы ) и вот ни кто не писал, а пострадавшие и виновники есть )
 
Дерут и режут в прямом эфире) Нормальный расклад для умственно отсталых, забрать человека потыкать дилдо, привести обратно и забыть, заявлений не будет) А если будет, как пацаны в хату зайдут по делюге?)
Нас баба подставила - уже не пойдёт)

В даркнете не мало мест, где тебе человечка за 100 к перевёрнут и он на отдых ляжет на месяца два, только пальцем покажи, но этот стеб пушка)
Если не стеб, мне жаль автора.
Думаю больше мест где за эти 100 они добазарятся с жертвой и сольют заказчик ) вон трио барыгу подломали за 100 штук вроде отморозки внатуре ноги в жопу сунули ему уехали, перед ними палец отрубили тоже самое
 
Сверху Снизу